Талисманы

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
1. Заголовок
- Талисманы

2. Суть
- Ребята, можете ответить на вопрос/порассуждать, почему подорожали талики. Раньше самый дешевый тал стоил 300к, сейчас меньше ляма ничего нельзя найти.
 
Думаю, на поставленный вопрос есть конкретный ответ, и рассуждать тут не нужно.
Экономика медленно меняется и вот небольшая цепочка событий которые повлияли на цены талисманов:
1. Уменьшение цен в скупщике >
2. Меньше ферм >
3. Меньше новичков в сете которые не умеют ПвП >
4. Ресурсы, в том числе и Талисманы уже не так легко выбить с игроков во время ПвП
5. Ну и конечно же последний фактор - новые Талисманы и Сферы.

Это лично мои наблюдения и моё объективное мнение, однако мне кажется что данный ответ на поставленный вопрос будет самым правильным.
 
под начало вайпа выставляют по дешману за 500-900к некоторые талы/сферы в конце вайпа мало ресурсов. меньше онлайна вот и сообственно больше цена, такая цена не только на талисманы но и на баффы, исцелы-самая оверпрайсная вещь под конец вайпа
 
1. Заголовок
- Талисманы

2. Суть
- Ребята, можете ответить на вопрос/порассуждать, почему подорожали талики. Раньше самый дешевый тал стоил 300к, сейчас меньше ляма ничего нельзя найти.
это экономика под конец вайпа всегда такая
 
1. Заголовок
- Талисманы

2. Суть
- Ребята, можете ответить на вопрос/порассуждать, почему подорожали талики. Раньше самый дешевый тал стоил 300к, сейчас меньше ляма ничего нельзя найти.
Выставляют не админы а игроки, и есть такие которые выкупают дешевые тазики и выставляют их дороже.
 
Назад