Вопрос к игрокам

kam1oto

Известный игрок
Сообщения
1,951
Реакции
1,094 (1,200 | 69)
Награды
12
Если бы вашу идею с форума реализовали на сервере, то какова была бы ваша реакция? И требовали ли бы вы с администрации какое либо вознаграждение?)
 
Думаю я бы знатно удивился и начал бы распрашивать администрацию почему и как меня заметили и добавили
 
Если бы вашу идею с форума реализовали на сервере, то какова была бы ваша реакция? И требовали ли бы вы с администрации какое либо вознаграждение?)
Я точно не знаю, какая бы у меня была бы реакция. У меня часто может меняться настроение. Когда я вывел 3.5 тысячи с игры NotCoin я не особо радовался. Но в какой-то момент я могу так начать радоваться из-за какой-то фигни.
 
Ну, на самом деле я бы очень обрадовался, что среди сотен людей и идей выбрали именно мою, но тебя камиото я поздравляю с твоим первым за историю проекта реализованной идеей от сообщества 🥳
 
Эхх, тебе бы мою темку прошлую прочитать, а вот идея про вознаграждение... спасибо
 
Ну, на самом деле я бы очень обрадовался, что среди сотен людей и идей выбрали именно мою, но тебя камиото я поздравляю с твоим первым за историю проекта реализованной идеей от сообщества 🥳
Что за идея? Пока трейлера небыло
 
Я бы очень удивился, и рассказал бы всем друзьям об этом
 
Назад