А как получить права на мут?

hiktykoy78

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
3
Имя пользователя: hiktykoy78

1. Заголовок вопроса
- А как получить права на мут?

2. В чём проблема?
- Я не помнб полсто как получить права
 
Привет! для получения прав на мут у тебя должна быть привлегия "Князь" и знание основных правил чата. для того чтоб получить права на мут и узнать за что мутить пропиши в майнкрафте команду /amute
 
Привет! для получения прав на мут у тебя должна быть привлегия "Князь" и знание основных правил чата. для того чтоб получить права на мут и узнать за что мутить пропиши в майнкрафте команду /amute прив

Привет! для получения прав на мут у тебя должна быть привлегия "Князь" и знание основных правил чата. для того чтоб получить права на мут и узнать за что мутить пропиши в майнкрафте команду /amute
У меня не откриваеца силка на вк што делать
 
Имя пользователя: hiktykoy78

1. Заголовок вопроса
- А как получить права на мут?

2. В чём проблема?
- Я не помнб полсто как получить права
1. Наличие привилегии князь/герцог
2. Прописать /amute
3. Открыть ссылку в браузере(Выше описали, как решить Вашу проблему)
4. Внимательно прочитать содержимое ссылки
5. Далее вы сами поймете, как получить право на мут, в гайде будет написано
_
В случае, если вы неправильно замутите, вам будет выдано предупреждение(оно никак не уведомляется), далее с вас снимают права мута, но их можно восстановить, написав в Тех поддержку, далее вам выдадут права мута еще раз, но в третий раз уже отъем прав навсегда. Не нарушайте и выдавайте наказания с причиной!
 
1. Наличие привилегии князь/герцог
2. Прописать /amute
3. Открыть ссылку в браузере(Выше описали, как решить Вашу проблему)
4. Внимательно прочитать содержимое ссылки
5. Далее вы сами поймете, как получить право на мут, в гайде будет написано
_
В случае, если вы неправильно замутите, вам будет выдано предупреждение(оно никак не уведомляется), далее с вас снимают права мута, но их можно восстановить, написав в Тех поддержку, далее вам выдадут права мута еще раз, но в третий раз уже отъем прав навсегда. Не нарушайте и выдавайте наказания с причиной!
В конце фигню написал, при неправильном муте, у человека попросят скрины, если он несправедливо замутил, то ему выдадут предупреждение, при повторном нарушении -права, и если игрок не нарушал правила и вел себя адекватно, то через время он может попросить у техподдержки КУПИТЬ заново права мута через техподдержку 1 раз. А после этого уже никак не вернуть права мута
 
В конце фигню написал, при неправильном муте, у человека попросят скрины, если он несправедливо замутил, то ему выдадут предупреждение, при повторном нарушении -права, и если игрок не нарушал правила и вел себя адекватно, то через время он может попросить у техподдержки КУПИТЬ заново права мута через техподдержку 1 раз. А после этого уже никак не вернуть права мута
Сам мне не нравится написал. Просят скрины только в исключительных случаях, в остальных смотрят по логам. Купить по-моему нельзя, я спрашивал. Мне за просто так права вернули
 
Назад