Разбан на дме

Dongiel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1 (1 | 1)
Имя пользователя: Dongiel

1. Заголовок
- Разбан на дме

2. Суть
- Я предлогаю добавить разбан на /dm чтоб челики могли заказать разбан и написать свой ник заплатив при этом минимальную сумму 35.550.000 $$$ я думаю это облегчит очень
Надеюсь вам понравится и это добавят в вайпе
 
Имя пользователя: Dongiel

1. Заголовок
- Разбан на дме

2. Суть
- Я предлогаю добавить разбан на /dm чтоб челики могли заказать разбан и написать свой ник заплатив при этом минимальную сумму 35.550.000 $$$ я думаю это облегчит очень
Надеюсь вам понравится и это добавят в вайпе
Против.
 
Имя пользователя: Dongiel

1. Заголовок
- Разбан на дме

2. Суть
- Я предлогаю добавить разбан на /dm чтоб челики могли заказать разбан и написать свой ник заплатив при этом минимальную сумму 35.550.000 $$$ я думаю это облегчит очень
Надеюсь вам понравится и это добавят в вайпе
За, но если бан навсегда, то деньги списывать и не разбанивать, а то нефиг
 
Имя пользователя: Dongiel

1. Заголовок
- Разбан на дме

2. Суть
- Я предлогаю добавить разбан на /dm чтоб челики могли заказать разбан и написать свой ник заплатив при этом минимальную сумму 35.550.000 $$$ я думаю это облегчит очень
Надеюсь вам понравится и это добавят в вайпе
Против. мне не нравится. Читеры будут покупать валюту и покупать разбаны
 
Против. мне не нравится. Читеры будут покупать валюту и покупать разбаны
мне не нравится. Во первых, смысл покупать валюту за рубли, чтобы купить разбан? Во вторых они и так могут это сделать через облепиху. Про идею - За.
 
Как обычно стадное мнение в комментариях, не понимаю, чего они добиваются своим против, если идея по факту годная. Уверен, все из них знают про облепиху, и что там можно купить его, просто это займет намного больше времени.
За
 
Как обычно стадное мнение в комментариях, не понимаю, чего они добиваются своим против, если идея по факту годная. Уверен, все из них знают про облепиху, и что там можно купить его, просто это займет намного больше времени.
За
За это время вы сможете подумать о том, что вы совершили. Вы понимаете, что тратите свое время, потому что провинились
 
За это время вы сможете подумать о том, что вы совершили. Вы понимаете, что тратите свое время, потому что провинились
Мог бы получше ответку придумать, нежели бессмысленный набор слов
 
Имя пользователя: Dongiel

1. Заголовок
- Разбан на дме

2. Суть
- Я предлогаю добавить разбан на /dm чтоб челики могли заказать разбан и написать свой ник заплатив при этом минимальную сумму 35.550.000 $$$ я думаю это облегчит очень
Надеюсь вам понравится и это добавят в вайпе
Против
 
Назад