Фантайм-почему он ужасен

aeyr5w1

Новичок
Сообщения
7
Реакции
-2 (1 | 5)
1. Заголовок
- Фантайм-почему он ужасен

2. Суть
- Хочу изложить мысли. от лица и читера и ансофта.Разделю по цифрам разные темы.
1.Интерес.После 1 месяца игры фантайм становится скучным.но почему?обновы раз в 3 месяца и они тоже скучные.отсуствие функций и разных фишек позволяющие которые позволяют опыт конвертировать в кастом вещи, .спавнера нельзя добыть без денег и сделать из неё фармилки.очень тесный и дубовый /buyer.Атмосфера угнетенная и скучная./bp очень издерающий. скучный и иногда даже невыполнимый.
отсуствие кастом титулов хотя бы,скучное и прямолинейнное пвп.есть 500 рублей?донать на сет круша с талом круша и всех убьёшь.пвп чисто донатное.евенты одинаковые и убогие. везде надо-лутать сундук.
и впринципе чувство как будто в индий,людей много,но всё одинаково и моннотонна.и ежедневная игра по 8ч ради 50кк в такой обстановке-смерть для психики.а еще читеры и тд.
2.Античит. он ужасный.играя с читами,там можно бить через стены,ватер спиды не могу пофиксить уже сколько месяцев,в течений 2 недель работал super firework,целую неделю пакет криты и супер лук. и это не всё.ач хвалят за баны по 4.5,но за 4.5 банят модеры. а 4.5 навсегда обходится жалким впн и всё.кодеры просто забили болт на ач и делают когда заставят
3.Донат.Донат решают во всем. есть токены?купишь сигналку,круш,сферу,тал,ВООБЩЕ ВСЁ. без доната нельзя купить сигналку ведь когда нафармишь-уже нету или придётся 5д пвешить по 8ч.без доната ты будешь играть по 12ч в день(не забывайте про 1 пункт)чтобы нафармить на дк или круш тал.Без доната нельзя собрать тиму,ведь все тимы принимают от дона. нельзя купить спавнера ,ресы и тд.без доната есть только 1 выход-фарм по 12ч на шахте(другие заработки заняли эти же герцоги и князи).
4.Модеры.если нет модеров то не забанят никогда.Репорты устарели и не работают нормально.я играл с читом,пока не зайдёт модер то не будет бана. а если у чела куплен стафф-лист то там и подавно 24\7ч чел будет играть.модеры могут продать аккаунт,использовать в целях защиты своих тиммейтов и баз,и тд.
5.РЕпорты.они сделаны плохо. на сервере где я играл там для того чтобы вызвали на проверку надо опред. колво репортов. на фт модерам на репорты пофиг.если на акке будет низкое доверие и реп то на твой репрот всем пофиг. а если наоборот то нет. мнение окружающих не учитывается.если нет модера на анке-нету и бана и проверки.
6.Обновление. Обновление скучные и не по хотению людей. удаление стрел джастера,з5 алма,уменьшение денег с маяка,уменьшение лута,разве это просили?сс на арене смерти где софты или тим+.это просили?нет.
Все что считаю нужным я написал.
 
Назад