Игроки, забаненные античитом: лжецы?

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
215 (385 | 172)
Награды
10
1. Заголовок
- Игроки, забаненные античитом

2. Суть
- Здравствуйте, многие пишут о проблемах античита: какой он плохой и их забанил за просто так.
Стоит ли боятся.
Игроки, пишущие это, являются читерами, которые тупо придуриваются или иногда могут заблокировать честного игрока.
У меня лично был 1 бан от фанак. За быструю постройку модом Accurate Block Placement. Купил разбан, но награды за винтоп лишился:(
Частично моя вина, что страдал такой фигней, +обычный игрок вряд ли сможет так простроиться, вот античит и посчитал, что надо меня откинуть.
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- Игроки, забаненные античитом

2. Суть
- Здравствуйте, многие пишут о проблемах античита: какой он плохой и их забанил за просто так.
Стоит ли боятся.
Игроки, пишущие это, являются читерами, которые тупо придуриваются или иногда могут заблокировать честного игрока.
У меня лично был 1 бан от фанак. За быструю постройку модом Accurate Block Placement. Купил разбан, но награды за винтоп лишился:(
Частично моя вина, что страдал такой фигней, +обычный игрок вряд ли сможет так простроиться, вот античит и посчитал, что надо меня откинуть.
Античит фантайма, это шедевр среди серверов без лаунчера. Да есть некоторые погрешности. Но ничего в этом страшного нету. А люди которых откинул анти-чит, просто скорее всего сильно спалились с использыванием запрещённых программ.
 
Все они врут, меня, например, Funac ни разу не банил
 
Большая часть неправда: я умею строится МунВолком (MoonWalk), ГадБриджем (GodBridge) и многими другими. Не банило ни разу (на фт, на других серверах банов больше чем часов игры)
 
Большая часть неправда: я умею строится МунВолком (MoonWalk), ГадБриджем (GodBridge) и многими другими. Не банило ни разу (на фт, на других серверах банов больше чем часов игры)
Лично меня за это забанили, но я использовал мод на быструю постройку(выше название), так что мне кажется, античит прав
 
Уже были и не один раз объяснения работоспособности античита в сообществе разработчиков в социальной сети ВКонтакте от Николая, а точнее быть от главы проекта. Объяснение таково: античит построен на нескольких античитах, которые использовались ранее, а также на искусственном интеллекте (далее ИИ). Проводилось уйму тестов множества платных античитов, которые существуют в интернете, а также множество раз тестировался личный античит разработчиков сервера и античит показывал хорошие результаты. Конечно же тесты проводились на людях без читов и с читами.

В наше время существует слишком много чит-клиентов и слишком много обновлений они делают. Под каждый приходится подстраиваться и улучшать античит. Многие считают, что античит улучшается только при вайпе, однако, они глубоко ошибаются. Также, это "подстраивание" под обновления чит-клиентов тоже занимает время, соответственно и отсюда выходят жалобы, что античит якобы не работает.

К сожалению, есть множество жалоб на античит за то, что он не работает, однако это не так. ИИ нужно больше времени, чем человеку, чтобы распознать читера и понять, что нужно выдать блокировку. Также, "подстраивание" под обновления чит-клиентов тоже занимает время, соответственно и отсюда выходят жалобы, что античит якобы не работает.

Есть и объяснение на баны по пункту 4.5 от античита. Это как бы баны по железу. Если игрок был в бане за 4.3.1 за неделю 2 раза с разных аккаунтов, то все следующие попытки прохождения проверки будут автоматически блокироваться. Однако, на данный момент, судя по моему опыту, работает это чуть-чуть иначе. В том плане, что не играет роль с разных аккаунтов блокировки или же нет, а также вызов на проверку вроде и не особо важен. Честно, насчет последних слов не могу утверждать, так как это лично мое мнение и то, как я это вижу.

Также хочу дополнить данное сообщение тем, что античит может банить по 4.3.1 за кликеры, быструю поставку блоков (то, как обычный игрок не может воссоздать это) и модификации, которые могут поспособствовать созданию АФК системы. (это также сказано по моему личному опыту и я не могу утверждать так ли это!)

Хотелось бы еще упомянуть в данном сообщении всех тех, кто неадекватно общается с модерацией/тех. поддержкой/администраторами, говоря о том, какие они плохие и какой плохой сервер, потому что на нем много читеров, а на другом меньше или же говоря о том, что где-либо античит лучше.. Люди очнитесь, на других серверах меньше онлайна по сравнению с FunTime. Конечно, там читеров будет меньше, а античит не реагирует на банальные старые чит-клиенты, которые были популярны очень давно. И еще заметила эту тенденцию использования читов на FunTime по словам читеров из-за возможности быстрого развития, большого активного онлайна, а также желания поприкалываться над Администрацией.

Понимаю, что многие не прочтут до конца, а многие не увидят этого, так как не сидят на форуме, но надеюсь, что некоторая часть пользователей ознакомиться и поймет свою ошибку.

Мяу
 
Последнее редактирование:
1. Заголовок
- Игроки, забаненные античитом

2. Суть
- Здравствуйте, многие пишут о проблемах античита: какой он плохой и их забанил за просто так.
Стоит ли боятся.
Игроки, пишущие это, являются читерами, которые тупо придуриваются или иногда могут заблокировать честного игрока.
У меня лично был 1 бан от фанак. За быструю постройку модом Accurate Block Placement. Купил разбан, но награды за винтоп лишился:(
Частично моя вина, что страдал такой фигней, +обычный игрок вряд ли сможет так простроиться, вот античит и посчитал, что надо меня откинуть.
ты скажи это людям которые быстро покупают предметы. то что ач считают их автобаем. или скажи это с драг кликом или просто быстрыми пальцами.
 
Назад