при подключении на серв пишет заблокирован ИП...

zxcyuta

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: zxcyuta

1. Заголовок вопроса
- при подключении на серв пишет заблокирован ИП...

2. В чём проблема?
- при подключении пишет "Вы были кикнут при подключении к серверу auth-(номер хаба): Ваш ИП заблокирован на сервере, т.к данный адрес использовался для провеления бот атак. Попробуйте отключить ВПН/ПРОКСИ (если используется) или перезагрузить роутер. Нашу анку(219) вчера ддосил какой то чел у меня элита ник swexppsyx_ я писал в чат аа ддос! сегодня не могу зайти((
 
«Заблокирован IP-сервер» при подключении к серверу Minecraft. Однако есть список способов устранения проблем с подключением к серверу. Вот некоторые из них:

  1. Проверьте состояние интернет-соединения.
  2. Обновите список серверов.
  3. Закройте Minecraft и снова откройте его.

    Подождите некоторое время и попробуйте подключиться снова.
    В крайнем случае свяжитесь с Администрацией.
 
Если ты не содействовал в проведении DDoS-атаки, то можешь написать в техническую поддержку сервера (https://vk.com/mc_funtime), тебе должны там помочь. Вероятнее всего из-за твоих сообщений в чате и случилось недопонимание
 
Имя пользователя: zxcyuta

1. Заголовок вопроса
- при подключении на серв пишет заблокирован ИП...

2. В чём проблема?
- при подключении пишет "Вы были кикнут при подключении к серверу auth-(номер хаба): Ваш ИП заблокирован на сервере, т.к данный адрес использовался для провеления бот атак. Попробуйте отключить ВПН/ПРОКСИ (если используется) или перезагрузить роутер. Нашу анку(219) вчера ддосил какой то чел у меня элита ник swexppsyx_ я писал в чат аа ддос! сегодня не могу зайти((
Пиши в поддержку
 
Напиши сюда(тх) (кликабельно)

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Назад