Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

opokol1

Новичок
Сообщения
118
Реакции
7 (15 | 10)
1. Заголовок
- Убрать ограничение высоты регионов выше 200высоты

2. Суть
- Убрать ограничение высоты регионов выше 200 высоты.
Думаю некоторые знают то что нельзя ставить регионы выше 200высоты, и я сейчас расскажу почему же этот запрет бесполезен

1.запрет 200высоты я думаю из-за опасности стешей на самом верху на макс высоте, но это вообще бесполезно, тк много игроков в том числе и князе и герцогов пролетают на большой высоте и то что это стеш быстро найдут так что запрет бесполезен

2.почему же запрет бесполезен

Наверное админы хотели чтобы огромные базы из песка душ и воды ну такие огромные 100x100 были хоть как-то разрушаемыми и чтобы сверху их гриферили, но я скажу вам так, что от этого смысл строительства таких баз пропадает, тк их легче загриферить и от этого пропадает весь интерес к игре
Или ты 24/7 в игре контролишь рейдят тебя или нет сверху, или ты не смотришь и тебя гриферят быстро, те через вверх это легко сделать,
А вот такие базы если же запрет уберут будут рейдить с боков, но для чего же делаются такие базы? Чтобы их за 1часа гриферили?или же толкали поршни всю ночь? Я думаю что убрав запрет на регионы выше 200высоты будут строить базы чаще я приведу пример с холиворлд лайт

Я не сравни хв и фт, я говорю лишь как можно было бы лучше и как бы пришло больше игроков на проект и осталось бы подольше

Итак пример, посмотрите видео о хв лайт там строят базы на макс высоте что умно, тк там нет ограничений на приваты выше 200высоты и их долго гриферят я хочу чтобы было также, чтобы игроки держащие огромные базы могли не волноваться за гриф, чтобы они могли чувствовать себя в безопасности

У меня самого была огромная база на углу мира и понимаете когда я отошел на 1час её загриферили, изьянов никаких небыло, тоесть просто через вверх пробомьились, я не хочу сказать что я сразу плакать и тд, но просто убить день времени на стройку и так загриферить, ещё что хочу отметить я сейчас расскажу вам что в дальнейшем пойдёт речь
Есть 3 вида игроков по моему мнению

1.обычные (копаются на шахте, автозельевары с небольшими зельеварками тоесть штук 10 максимум, вообщем выполняют всю грязную работу) жуют грязь вообщем

2.богатые
Игроки зарабатывающие нормальные деньги примерно за вайп 2ккк, частенько играют с тимейта и кланом большим

3.самые зажиточные игроки
Это игроки у которых масштабное дело, например, большая ферма маяков, огромная автозельеварка и тд это уже 100% клан зарабатывающий на свои нужды

Так вот зачем я их поделил, я вам отвечу что огромные базы нужны лишь богатым и зажиточным игрокам, бедные игроки довольны своей автошахтой
Так вот богатые и зажиточные игроки рейдят ради своих нужд там поразвлечься, окупится и тд.
Я хочу вам сказать что примерно около 85%игроков это обычные и им нафиг не сдалась большая база, гриф её у них попросту кишка тонка гриферить базу тк денег нету, я хочу вам сказать что стоить убрать ограничение чтобы эти 15% основных донатеров смогли строить большие базы
Итак почему донатеров

А все ясно представим эти зажиточные игроки на /dm выставляют например князя навсегда и донатеры с деньгами покупают биржа баланс, и собственно князя навсегда на /dm за биржу
Но вы посмотрите на ту же дс облепихи, там стоко донатеров которые говорят например за 1 токен он просит ну 600к
И в день он может купить на 5к рублей а то и больше а таких продавцов сотни!
А деньги с донатеров идут пионер и тем же админам и тд
А зажиточные игроки задействованы в этой системе и чтобы им было где хранить ресурсы нужно убрать ограничение высоты регионов выше 200 высоты

Это все что хотел я сказать, надеюсь что меня правильно поймут и сделают выводы
 
Назад