Золотой самородок

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
215 (385 | 172)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Золотой самородок

2. Суть
- Здравствуйте. Предлагаю добавить золотой самородок, который будет давать 200 монет каждую секунду.
Если у вас несколько самородков в руке, то сумма монет, получаемая с самородка суммируется.
2 самородка - 400 монет
Стак самородков - 12800 монет
(Стак вы вряд ли купите.)
Каждый самородок будет стоить 500.000-1.000.000 монет(решат админы, не надо судить только по цене.
Стак будет стоить 64кк и приносить 12800 монет.
На спавне не работает
Во /fly работает с 30%-ой эффективностью.

Все цифры условные, не надо судить только по ним.
Понимаю, имба, но ценник соответствующий. Стак не каждый бомж соберет.
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Золотой самородок

2. Суть
- Здравствуйте. Предлагаю добавить золотой самородок, который будет давать 200 монет каждую секунду.
Если у вас несколько самородков в руке, то сумма монет, получаемая с самородка суммируется.
2 самородка - 400 монет
Стак самородков - 12800 монет
(Стак вы вряд ли купите.)
Каждый самородок будет стоить 500.000-1.000.000 монет(решат админы, не надо судить только по цене.
Стак будет стоить 64кк и приносить 12800 монет.
На спавне не работает
Во /fly работает с 30%-ой эффективностью.

Все цифры условные, не надо судить только по ним.
Понимаю, имба, но ценник соответствующий. Стак не каждый бомж соберет.
Можно сделать как маяк, каждые 2.5 секунды, и откуда его можно будет взять ? Ответишь, приму решение, пока нейтрально
 
Можно сделать как маяк, каждые 2.5 секунды, и откуда его можно будет взять ? Ответишь, приму решение, пока нейтрально
его можно купить около автошахты/купить на аукционе по заниженной цене(если кто-то купил стак и ему не нужны)
цена будет повышаться в течение вайпа(На немного)(может быть)
 
Ну получается, каждый самородок будет окупать сам себя за ~полтора часа, так что по моему сомнительно, они каждые 1.5 часа будут делать х2 самих себя, и если человек условно купил стак, через 2 часа он может купить еще стак, а через 2 часа еще 2 стака, так что для донатеров, это будет золотая жила, так что скорее всего против
 
А в принцепе, как задумка, я думаю неплохо
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Золотой самородок

2. Суть
- Здравствуйте. Предлагаю добавить золотой самородок, который будет давать 200 монет каждую секунду.
Если у вас несколько самородков в руке, то сумма монет, получаемая с самородка суммируется.
2 самородка - 400 монет
Стак самородков - 12800 монет
(Стак вы вряд ли купите.)
Каждый самородок будет стоить 500.000-1.000.000 монет(решат админы, не надо судить только по цене.
Стак будет стоить 64кк и приносить 12800 монет.
На спавне не работает
Во /fly работает с 30%-ой эффективностью.

Все цифры условные, не надо судить только по ним.
Понимаю, имба, но ценник соответствующий. Стак не каждый бомж соберет.
Против, слишком большой дизбаланс
 
это не дизбаланс.
200 монет в 1 сек/2.5 сек - это немного
урезанные маяки
Да, вот только маяки проще зарэйдить/найти, а так можно просто сделать 3 слоя обсы с водой лавой песком душ и т.д. и ты неуязвим. Так что по факту, это лучше маяков
 
Да, вот только маяки проще зарэйдить/найти, а так можно просто сделать 3 слоя обсы с водой лавой песком душ и т.д. и ты неуязвим. Так что по факту, это лучше маяков
А вообще я уверен что найдутся люди которые построят ну просто гигантскую защищенную базу (я сам такие строю почти каждый вайп) поставят туда твинков, и будут фармить миллиарды если не триллионы монет за счёт этих самородков, конечно не сразу, но если учесть что 1 самородок окупается за полтора часа +- то нафармить где то 3-5 инвентарей для заработка не составит труда, к тому же если это клан донатеров
 
А вообще я уверен что найдутся люди которые построят ну просто гигантскую защищенную базу (я сам такие строю почти каждый вайп) поставят туда твинков, и будут фармить миллиарды если не триллионы монет за счёт этих самородков, конечно не сразу, но если учесть что 1 самородок окупается за полтора часа +- то нафармить где то 3-5 инвентарей для заработка не составит труда, к тому же если это клан донатеров
Да, вот только маяки проще зарэйдить/найти, а так можно просто сделать 3 слоя обсы с водой лавой песком душ и т.д. и ты неуязвим. Так что по факту, это лучше маяков
ну сделают же это как-то не имбалансно, указал же, что админы сделают баланс и мои расценки это не главное
 
Нейтрально
Есть те же самые маяки, которые дают монеты каждые 2-3 секунды
 
Если чуть-чуть изменить, то получится конфетка
 
Если чуть-чуть изменить, то получится конфетка
согласен. Идею раскритиковали из-за расценок. Это полный мне не нравится. Администрация немного корректирует идеи, чтоб не было дисбаланса.
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Золотой самородок

2. Суть
- Здравствуйте. Предлагаю добавить золотой самородок, который будет давать 200 монет каждую секунду.
Если у вас несколько самородков в руке, то сумма монет, получаемая с самородка суммируется.
2 самородка - 400 монет
Стак самородков - 12800 монет
(Стак вы вряд ли купите.)
Каждый самородок будет стоить 500.000-1.000.000 монет(решат админы, не надо судить только по цене.
Стак будет стоить 64кк и приносить 12800 монет.
На спавне не работает
Во /fly работает с 30%-ой эффективностью.

Все цифры условные, не надо судить только по ним.
Понимаю, имба, но ценник соответствующий. Стак не каждый бомж соберет.
Нейтрально
 
Назад