Добавьте талисман чемпиона

Имя пользователя: artem_proshka123

1. Заголовок
- Добавьте талисман чемпиона

2. Суть
- Талисман чемпиона
+3урона
+15% скорость ходьбы
-10% брони
+4 здоровья
Нейтрально, сам талисман нормальный без дизбаланса, но название не подходит +талов как по мне достаточно
 
Против. уменьшить скорость ходьбы на 10+онли 2 здоровья, это считай круш ток со скоростью ходьбы и с дебаффом
 
Против. уменьшить скорость ходьбы на 10+онли 2 здоровья, это считай круш ток со скоростью ходьбы и с дебаффом
-10% к броне делают свою дело, этот талисман будет легко пронести но он сможет убежать, к тому же 4 хп это 2 сердца а они такой уж буст не дают
 
-10% к броне делают свою дело, этот талисман будет легко пронести но он сможет убежать, к тому же 4 хп это 2 сердца а они такой уж буст не дают
не вижу смысла от +к хп но минус к броне, это считай просто нейтральный бафф
 
не вижу смысла от +к хп но минус к броне, это считай просто нейтральный бафф
Минус к броне это никак не нейтральный бафф, потому что допустим 100 проц брони будет пронести - нормально, 85-90 процентов брони уже будет изи пронести, пронос будет такой же как и без шлема, хотя ты со шлемом
 
Минус к броне это никак не нейтральный бафф, потому что допустим 100 проц брони будет пронести - нормально, 85-90 процентов брони уже будет изи пронести, пронос будет такой же как и без шлема, хотя ты со шлемом
Ты неправильно прочитал мой ответ. я написал что +к хп и -к броне считай как нейтралка
 
Против, смысла нету

ஜ════════════♱════════════ஜ

С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ

-Приятной игры-
 
Назад