Оплата через МТС

IIUPOIIIOK_

Новичок
Сообщения
185
Реакции
61 (72 | 4)
Награды
4
Имя пользователя: IIUPOIIIOK_

1. Заголовок вопроса
- Оплата через МТС

2. В чём проблема?
- Почему оплата через МТС не работает? Друг говорит что не работает. Да и я сам проверял, не работает.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Потому что платежная система проводит технические работы. Платежная система не создана лично разработчиками/Администраторами фантайма и они не могут ее контролировать, так решить данную проблему не могут. По какой причине тех. работы и когда это всё закончится - неизвестно.

Может вообще проблема в другом и с ВПН или с другого устройства/браузера можно оплатить. Насчет этого не знаю
 
Привет!

Потому что платежная система проводит технические работы. Платежная система не создана лично разработчиками/Администраторами фантайма и они не могут ее контролировать, так решить данную проблему не могут. По какой причине тех. работы и когда это всё закончится - неизвестно.

Может вообще проблема в другом и с ВПН или с другого устройства/браузера можно оплатить. Насчет этого не знаю
Проблемма в том, что gpay, которая проводит оплату всех моб. Операторов, не работет уже давно, так что скорее всего это пофиксят не скоро
 
Проблемма в том, что gpay, которая проводит оплату всех моб. Операторов, не работет уже давно, так что скорее всего это пофиксят не скоро
У некоторых получалось оплатить, так что говорю о том, что как-то можно исправить, а так изначально сказала, что платежная система на тех. работах очень давно и неизвестно, когда закончит свои работы.
 
Привет!

Потому что платежная система проводит технические работы. Платежная система не создана лично разработчиками/Администраторами фантайма и они не могут ее контролировать, так решить данную проблему не могут. По какой причине тех. работы и когда это всё закончится - неизвестно.

Может вообще проблема в другом и с ВПН или с другого устройства/браузера можно оплатить. Насчет этого не знаю
спасибо за информацию :}
 
Привет!

Потому что платежная система проводит технические работы. Платежная система не создана лично разработчиками/Администраторами фантайма и они не могут ее контролировать, так решить данную проблему не могут. По какой причине тех. работы и когда это всё закончится - неизвестно.

Может вообще проблема в другом и с ВПН или с другого устройства/браузера можно оплатить. Насчет этого не знаю
может только написать в техподдержку платежки.
на этом все!
 
может только написать в техподдержку платежки.
на этом все!
И это не решит проблему. Они максимум возможно могут сказать когда закончатся тех. работы и то навряд-ли.
 
Назад