Правило

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,823
Реакции
218 (390 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок вопроса
- Правило

2. В чём проблема?
- Как понять правило 2.6.
Объясните с примером(нарушить правило не должно)
 
Дискримина́ция— ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
То есть допустим, ты с человеком из одной страны общаешься так, а с человеком из другой страны совсем иначе(я надеюсь ты понял)
 
Дискримина́ция— ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
То есть допустим, ты с человеком из одной страны общаешься так, а с человеком из другой страны совсем иначе(я надеюсь ты понял)
Нет
 
Дискримина́ция— ограничение прав и свобод человека и/или различное обращение с людьми или социальными группами на основании какого-либо признака.
То есть допустим, ты с человеком из одной страны общаешься так, а с человеком из другой страны совсем иначе(я надеюсь ты понял)
Навязывание своего мировоззрения. 6 баллов предупрежденмй
Сории что не правильно
 
Навязывание своего мировоззрения. 6 баллов предупрежденмй
Сории что не правильно
2.6. Запрещена любая форма дискриминации.
Про мировоззрение - это 2.9
2.9. Запрещено навязывание своего мировоззрения.

2.6 - любая дискриминация - по полу, нации, возрасту и много чего. В принципе ничего сложного
2.9 - навязывание своего личного мнения, призыв к тому, чтобы делать/говорить то, что делаешь/думаешь ты. Чем-то немного похоже на 2.7 на сервере. Ну, я бы сказала в некоторых моментах/ситуациях похоже на 2.7 серверных правил.
 
2.6. Запрещена любая форма дискриминации.
Про мировоззрение - это 2.9
2.9. Запрещено навязывание своего мировоззрения.

2.6 - любая дискриминация - по полу, нации, возрасту и много чего. В принципе ничего сложного
2.9 - навязывание своего личного мнения, призыв к тому, чтобы делать/говорить то, что делаешь/думаешь ты. Чем-то немного похоже на 2.7 на сервере. Ну, я бы сказала в некоторых моментах/ситуациях похоже на 2.7 серверных правил.
Именно навязывать.
«Пошли ставит дизы дехуку» - написал 1 раз - не банят.
Написал более 3-х раз - бан
 
Именно навязывать.
«Пошли ставит дизы дехуку» - написал 1 раз - не банят.
Написал более 3-х раз - бан
Твоей ситуации я не знаю и не в курсе о ней вовсе. Раз не выдавали предупреждения ранее, видимо было несильно серьезно для выдачи наказания.
 
Твоей ситуации я не знаю и не в курсе о ней вовсе. Раз не выдавали предупреждения ранее, видимо было несильно серьезно для выдачи наказания.
Просто не понятно, вдруг что-то напишу и дадут банчик)
 
Назад