Комиссия за продажу на аукционе

DisNaLuk

Новичок
Сообщения
163
Реакции
22 (54 | 32)
Имя пользователя: DisNaLuk

1. Заголовок
- Комиссия за продажу на аукционе

2. Суть
- Суть в том что на многих игровых площадках присутствует торговая площадка расскажу на примере стима (Steam). На данной торговой площадке присутствует комиссия в виде 13% тем самым не дает предметам обесцениваться тем самым не рушить экономику игры и т.д.
Я предлагаю сделать тоже самое на фантайме только не 13% а каких-то 5-7% тем самым не рушить экономику фермами и прочими проблемами (дюпы, багоюз и т.д.). Задавайте вопросы в чате постараюсь всем вам ответь чтобы более открыть тему этой идеи.
 
Уже была подобная идея, это полностью убьёт заработок на перепродаж. Против
 
Уже была подобная идея, это полностью убьёт заработок на перепродаж. Против
Перепродажа это да, но комиссия составляет жалких 5% если вам это не нравиться можно и сделать и 3% от суммы продажи.
 
Вот например ситуация такая что после 1 месяца после вайпа экономика достигла своего низа. Тем самым больше и больше игроки хотят вайпа. Я говорю к тому что вайп должен прожить хотя бы 1,5 месяца.
 
Имя пользователя: DisNaLuk

1. Заголовок
- Комиссия за продажу на аукционе

2. Суть
- Суть в том что на многих игровых площадках присутствует торговая площадка расскажу на примере стима (Steam). На данной торговой площадке присутствует комиссия в виде 13% тем самым не дает предметам обесцениваться тем самым не рушить экономику игры и т.д.
Я предлагаю сделать тоже самое на фантайме только не 13% а каких-то 5-7% тем самым не рушить экономику фермами и прочими проблемами (дюпы, багоюз и т.д.). Задавайте вопросы в чате постараюсь всем вам ответь чтобы более открыть тему этой идеи.
Против
 
Назад