Система жалоб на форуме

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Система жалоб на форуме

2. Суть
- Сделать приоритеты жалоб.
У вас будут условные очки. За принятую на форуме жалобу будет прибавляться одно, за отклоненную отниматься 3.
Чем больше у вас очков, тем выше вы в столбике жалоб у администрации форума.
____
У FixMiniPlay 100 очков жалоб, он подает жалобу на типа в понедельник.
Я, имея 140 очков жалоб подаю жалобу позже, чем этот пользователь.
FixMiniPlay должны по идее рассмотреть быстрее, но быстрее рассматривают меня, так как у меня больше очков. А Фикс мини плея рассматривают позже.
Так будет стимул не подавать жалобы по фигне и подавать жалобы, которые помогут.
-
Изначально давать игрокам по 10 очков жалоб(После обновы пользователям, у которых более 240 сообщений и регистрация более 180 дней на форуме.
 
Только если считать прошлые жалобы, у меня около 70 очков было бы точно
 
Взломщики это, зачем пишут - не знаю
(удалила твое сообщение, так как там имеется ссылка на нарушение серьезного характера)
 
Взломщики это, зачем пишут - не знаю
(удалила твое сообщение, так как там имеется ссылка на нарушение серьезного характера)
1. В ответе?
2. А что за ссылка? Кликнул на текст - перешел?
 
Взломщики это, зачем пишут - не знаю
(удалила твое сообщение, так как там имеется ссылка на нарушение серьезного характера)
А как ты стала поддержкой? Что для этого ты сделала. Была ли ты стажером? С какого момента ты на фт?
 
А как ты стала поддержкой? Что для этого ты сделала. Была ли ты стажером? С какого момента ты на фт?
Долгая история, которую рассказывать нельзя. По поводу стажировки в модерации также нельзя говорить было или нет, так что считай нет. На фантайме с 2022 года
 
Долгая история, которую рассказывать нельзя. По поводу стажировки в модерации также нельзя говорить было или нет, так что считай нет. На фантайме с 2022 года
А на поддержку поставили из-за того, что ты девочка?
Сколько тебе лет?
 
Назад