Псевдоним

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,823
Реакции
218 (390 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок вопроса
- Псевдоним

2. В чём проблема?
- Можете помочь с псевдонимом? Можете дать прикольные псевдо?
 
если основываясь на ник, то единственный вариант который приходит в голову - Славик
Так мне тоже такой же вариант приходит, поэтому эта тема и была написана :)
 
Ну ник=псевдоним. Когда я свой делал фантазии не было(
Так и сказал бы что новый ник)
Думаю, в этом особо помочь другие не смогут, оно само по себе приходит

Я даже не помню как свой ник придумал, но уже 6 лет именую себя Камиото
 
Так и сказал бы что новый ник)
Думаю, в этом особо помочь другие не смогут, оно само по себе приходит

Я даже не помню как свой ник придумал, но уже 6 лет именую себя Камиото
та я ник создал тоже давно, когда фантазии особо небыло
Slawa -имя
16 - год создания акка
ps - не на фт а вообще
 
Множество идей для какого-то никнейма где-либо я делала таким образом: брала слово на русском, которое хочется мне и переводила на латинский. Можно и на английский. Как пример, мой основной аккаунт на фантайме - Miraculum_. Miraculum с латинского языка - чудо.
Честно, именно этот никнейм создавался не таким образом, а пошел со мной еще с другого проекта и идеи девочки, которая сама делала никнейм также, но это я взяла на заметку)
Еще как пример, ее никнейм Divinity, что с английского - божественность
 
Множество идей для какого-то никнейма где-либо я делала таким образом: брала слово на русском, которое хочется мне и переводила на латинский. Можно и на английский. Как пример, мой основной аккаунт на фантайме - Miraculum_. Miraculum с латинского языка - чудо.
Честно, именно этот никнейм создавался не таким образом, а пошел со мной еще с другого проекта и идеи девочки, которая сама делала никнейм также, но это я взяла на заметку)
Еще как пример, ее никнейм Divinity, что с английского - божественность
А вам сколько лет было, чудо?🥰
 
Множество идей для какого-то никнейма где-либо я делала таким образом: брала слово на русском, которое хочется мне и переводила на латинский. Можно и на английский. Как пример, мой основной аккаунт на фантайме - Miraculum_. Miraculum с латинского языка - чудо.
Честно, именно этот никнейм создавался не таким образом, а пошел со мной еще с другого проекта и идеи девочки, которая сама делала никнейм также, но это я взяла на заметку)
Еще как пример, ее никнейм Divinity, что с английского - божественность
Интересно
 
Назад