// Новая Сфера \\

IIUPOIIIOK_

Новичок
Сообщения
177
Реакции
59 (69 | 3)
Награды
3
Имя пользователя: IIUPOIIIOK_

1. Заголовок
- // Новая Сфера \\

2. Суть
- Всех приветствую! Это моя первая идея так что прошу не судить строго. Раньше на сервере была сфера абанты. Данная сфера была в основном для ПВЕ. Но с новым обновлением сферы и талисманы поменяли. Я хочу предложить свою идею по поводу новой сферы для ПВЕ.

[ ★ ] Сфера Деметра

Саму концепцию сферы можете посмотреть ниже.
Уровни данной сферы я не придумал(

Цену (токены) можете указать вы)

Если кому то интересно, то, я не просто так выбрал название Деметра, т.к Деметра это греческая Богиня, Богиня плодородия, покровительница земледелия. А в основном в ПВЕ есть земледелие)
 

Вложения

  • photo_2024-08-20_15-06-48.jpg
    photo_2024-08-20_15-06-48.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 50
Прикольная затея замена абаньте надеюсь добавят будет интересно посмотреть а так ЗА
 
Имя пользователя: IIUPOIIIOK_

1. Заголовок
- // Новая Сфера \\

2. Суть
- Всех приветствую! Это моя первая идея так что прошу не судить строго. Раньше на сервере была сфера абанты. Данная сфера была в основном для ПВЕ. Но с новым обновлением сферы и талисманы поменяли. Я хочу предложить свою идею по поводу новой сферы для ПВЕ.

[ ★ ] Сфера Деметра

Саму концепцию сферы можете посмотреть ниже.
Уровни данной сферы я не придумал(

Цену (токены) можете указать вы)

Если кому то интересно, то, я не просто так выбрал название Деметра, т.к Деметра это греческая Богиня, Богиня плодородия, покровительница земледелия. А в основном в ПВЕ есть земледелие)
За! Никиточка, сделай пожалуйста мне потом пару концептов.
 
Блин, чел постарался
Нейтрально, ближе к за
 
ты клоун? че ты друга моего обижаешь? Шиншила тебе говорят про ПВЕ, для тебя ПВЕ это только шахта? Ты сначала разберись че ты пишешь. Загугли что такое ПВЕ. Ты сам ноешь, что тебе диз поставили.
почитай сначала про атрибуты, и что делает везение, специально для рыбалки никто сферу делать не будет, а друг твой сам обиженка 10 летняя которая на факты дизы ставит
 
ты клоун? че ты друга моего обижаешь? Шиншила тебе говорят про ПВЕ, для тебя ПВЕ это только шахта? Ты сначала разберись че ты пишешь. Загугли что такое ПВЕ. Ты сам ноешь, что тебе диз поставили.
Го в дс с твоим дружком порошком
 
почитай сначала про атрибуты, и что делает везение, специально для рыбалки никто сферу делать не будет, а друг твой сам обиженка 10 летняя которая на факты дизы ставит
Везение не только на рыбалку работает
 
я
да ты баран упертый вбей в поиск на что влияет везение в майне, а то сам себе че-то придумал вместо того чтобы официальную инфу посмотреть
чекай пупс, работает на пве контент.
 

Вложения

  •  и еще 1 страница — Личный_ Microsoft​ Edge 25.08.2024 23_19_53.jpg
    и еще 1 страница — Личный_ Microsoft​ Edge 25.08.2024 23_19_53.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 4
Я тебе говорю, ты сам плакса, что тебе диз поставили😭😭😭😭😭😭А в дс будешь матами покрывать. Ты сам 10 летний пирожок дружок. И про дс было читаймо, что ты меня

чтоб ты меня матами облил. весь свой словарный запас прочел
да не буду я тя матами поливать, просто поясню за везение, ты наверно и сам хочешь слить меня
 
да не буду я тя матами поливать, просто поясню за везение, ты наверно и сам хочешь слить меня
нет, а про везение чекни выше, думаешь я за 9 лет игры в майнкрафт, ничего про него не знаю?
 
в поддержке дети сидят которые не шарят за все это, почему ты не можешь залезть в интернет и посмотреть там уже официальную инфу?
если такой умный, спроси у Коли, что такое везение НА ФАНТАЙМЕ
 
Назад