Дали бан

pochinite_serv

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Дали бан

2. Суть
- Меня забанили за мод антиафк, его нету в списке запрещенных модов и он не является интерпретацией чит функции. Как думаете мою аппеляцию одобрят?
 
тебя вызвали на проверку и забанили? Или же тебя забанили в афк?
 
Тогда тебя не разбанят, ты двигался, значит тебя можно было вызвать на проверку, что и сделал модератор, а т.к ты не ответил тебя забанили
нет, ты не так понял. Меня забанили когда я был афк, меня не вызывали на проверку, я тупо играл в телефоне, спустя время замечаю надпись на мониторе о том что у меня бан и все, мышкой я не двигал и клавой тоже
 
нет, ты не так понял. Меня забанили когда я был афк, меня не вызывали на проверку, я тупо играл в телефоне, спустя время замечаю надпись на мониторе о том что у меня бан и все, мышкой я не двигал и клавой тоже
возможно тебя вызвали на прову когда ты был в афк, а за то что ты афкашишь на проверке 3 минуты тебе дают автоматом бан
 
возможно тебя вызвали на прову когда ты был в афк, а за то что ты афкашишь на проверке 3 минуты тебе дают автоматом бан
Это было не на проверке. Если проигнорить или ливнуть с проверки то дадут бан 4.3 на две недели, а мне дали бан за 4.3.1
 
Это было не на проверке. Если проигнорить или ливнуть с проверки то дадут бан 4.3 на две недели, а мне дали бан за 4.3.1
Модератор посчитал что вы использовали чит На "Искуственный интелект, который передвигает персонажа сам, без помощи самого человека"

Подайте аппеляцию если сможете доказать что не использовали читы.
 
Это было не на проверке. Если проигнорить или ливнуть с проверки то дадут бан 4.3 на две недели, а мне дали бан за 4.3.1
Приписка FunAC скорее всего есть, это бан античита и это норма, что он банит за это.
 
Назад