Работник Вайпа!

Имя пользователя: xxxDedyx

1. Заголовок
- Работник Вайпа!

2. Суть
- Работник вайпа!
Я предлагаю добавить таблицу на спавне, сколько определенный модератор заблокировал нарушитей.
Это будет очень хорошим добавлением, так как будет видно, какой лучший модератор вайпа.
Такое уже есть среди модераторов, поэтому никак не добавят
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: xxxDedyx

1. Заголовок
- Работник Вайпа!

2. Суть
- Работник вайпа!
Я предлагаю добавить таблицу на спавне, сколько определенный модератор заблокировал нарушитей.
Это будет очень хорошим добавлением, так как будет видно, какой лучший модератор вайпа.
модерация скрытная...
Такое уже есть среди модераторов, но это конфидециальная информация поэтому никак не добавят
Вы раскрыли конфиденциальную информацию и можете получить за это наказание.
 
модерация скрытная...

Вы раскрыли конфиденциальную информацию и можете получить за это наказание.
Это не так. Очевидно что кураторы ведут таблицу лучших сотрудников в их группе модерации. Отсюда и информация что это уже есть среди модераторов.
Точно сказать это не могу, так как не являюсь сотрудником проекта, ну тем ли не менее мне кажется что This_Is_VooVsa говорит правду
 
Имя пользователя: xxxDedyx

1. Заголовок
- Работник Вайпа!

2. Суть
- Работник вайпа!
Я предлагаю добавить таблицу на спавне, сколько определенный модератор заблокировал нарушитей.
Это будет очень хорошим добавлением, так как будет видно, какой лучший модератор вайпа.
Глупое нововведение, так как модерации нужно сохранять анонимность!
ПРОТИВ, там спокойно окажется анти-чит [FunAC]
 
Это не так. Очевидно что кураторы ведут таблицу лучших сотрудников в их группе модерации. Отсюда и информация что это уже есть среди модераторов.
Точно сказать это не могу, так как не являюсь сотрудником проекта, ну тем ли не менее мне кажется что This_Is_VooVsa говорит правду
Ладно.
 
Назад