Пропадает ли донат?

hiff

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: hiff

1. Заголовок вопроса
- Пропадает ли донат?

2. В чём проблема?
- Если у меня есть донат кейс и от туда мне выпадет например элита на 30 дней,но у меня еще есть донат-"сквид" пропадет ли он после этих 30 дней или останется? И если мне допустим выпадет что-то ниже сквида у меня он исчезнет(сквид) или просто не засчитается и донат кейс пропадет?
 
Привет! Если тебе выпадет донат выше сквида, то тебе выдастся привелегия выше на 30 дней а потом, если честно я не знаю, у меня друг открыл около 7 дк, ему выпал князь на 30 дней, а когда он прошёл сразу сквид навсегда
Если будет донат ниже, то просто ничего не изменится (если привелегия навсегда, то она будет после прохождения сквида 100%) а если ниже на какой то срок, то я не знаю если честно, мб на это другие ответят
Удачи! Приятной игры на сервере!
 
Имя пользователя: hiff

1. Заголовок вопроса
- Пропадает ли донат?

2. В чём проблема?
- Если у меня есть донат кейс и от туда мне выпадет например элита на 30 дней,но у меня еще есть донат-"сквид" пропадет ли он после этих 30 дней или останется? И если мне допустим выпадет что-то ниже сквида у меня он исчезнет(сквид) или просто не засчитается и донат кейс пропадет?
если сквид на 30д то по окончанию элиты он пропадет, а если выпадет что то ниже сквида то тебе останется сквид на
 
Имя пользователя: hiff

1. Заголовок вопроса
- Пропадает ли донат?

2. В чём проблема?
- Если у меня есть донат кейс и от туда мне выпадет например элита на 30 дней,но у меня еще есть донат-"сквид" пропадет ли он после этих 30 дней или останется? И если мне допустим выпадет что-то ниже сквида у меня он исчезнет(сквид) или просто не засчитается и донат кейс пропадет?
Если сквид на 30 дней, то пропадет, если на 90, то будет еще 60 дней сквида.
При выигрыше доната донат вам Добавляется.
/lp user nickname/username parent [COLOR=rgb(184, 49, 47)]add[/COLOR] (название привилегии)
add - добавление
set - «строгая» установка, то есть донаты выше и ниже снимаются.
Время доната идет ПАРАЛЛЕЛЬНО, то есть если у вас сквид на 30 дней и элита на 15, у вас будет элита эти 15 дней, потом элита спажает и начинается сквид на 15(30-15=15)
-
При добавлении привилегии донат выше не снимается, т.е если открыть кейс, когда у вас князь, то князь у вас никуда не пропадет, даже если выпадет донат навсегда.
 
Назад