Новый ивент!

ZonG1r

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: ZonG1r

1. Заголовок
- Новый ивент!

2. Суть
- У меня появился в голове новый ивент, суть его такова, в осеннем обновлении в качестве ивента можно добавить большое осеннее дерево с которого падают ресурсы, не знаю,на сколько это реализуемо но как по мне идея прикольная! Дополнение: когда вещи будут сыпаться с листвы то листва будет постепенно проподать ещё можно добавить что то наподобе осколка допустим блок листвы который будет сыпаться с дерева понимаю что это уже рил похоже на вулкан на всё же дерево будет большое не как вулкан
 
Последнее редактирование:
А вулкан не был похож на дед мороза вообще не соображаешь...
Вулкан был заменой деда мороза после зимнего обновления, а сейчас ты пишешь "Новый ивент!" Хотя вулкан и твой ивент очень похожи
 
Вулкан был заменой деда мороза после зимнего обновления, а сейчас ты пишешь "Новый ивент!" Хотя вулкан и твой ивент очень похожи
Чем они по твоему похожи тем что вещи летят от ивета и всё? Как минимум вещи будут лететь не из жерла и не из сундука а просто сыпаться с листвы
 
Чем они по твоему похожи тем что они обо летят от ивета и всё? Как минимум вещи будут лететь не из жерла и не из сундука а просто сыпаться с листвы
Так это почти одно и то же. Ресурсы Из вулкана падают в разные места как и в твоём ивенте
 
Так это почти одно и то же. Ресурсы Из вулкана падают в разные места как и в твоём ивенте
Ну так ты гений это единственное. алтарь, мист, метеор, маяк по твоей логике раз у моего ивета и у вулкана вещи летят от ивента то у выше перечисленных вещи просто в сундуке
 
Ну так ты гений это единственное. алтарь, мист, метеор, маяк по твоей логике раз у моего ивета и у вулкана вещи летят от ивента то у выше перечисленных вещи просто в сундуке
У мистического сундука 1 сундук, у алтаря их 4, у маяка тоже, но у нее есть ещё одна особенность, что маяк выдает деньги, с метеорита выпадают талисманы и осколки, а с вулкана падают ресурсы. Каждый ивент на фантайме имеет свои особенности, а твой нет.
 
У мистического сундука 1 сундук, у алтаря их 4, у маяка тоже, но у нее есть ещё одна особенность, что маяк выдает деньги, с метеорита выпадают талисманы и осколки, а с вулкана падают ресов. Каждый ивент на фантайме имеет свои особенности, а твой нет.
Какая разница 1 сундук или четыре ты говоришь что мой ивент и вулкан от них падают ресы что ты лутаешь 1 сундук и 4 способ получения рейсов одинаковые ты также выразился о моём ивенте думай что пишешь
 
Какая разница 1 сундук или четыре ты говоришь что мой ивент и вулкан от них падают ресы что ты лутаешь 1 сундук и 4 способ получения рейсов одинаковые ты также выразился о моём ивенте думай что пишешь
Это ты думай что пишешь, разница лутать ивент с 1 сундуком и 4 сундуками очень большая, твой ивент не имеет никаких особенностей . Ранее я писал особенности ивентов фантайма, а разница твоего ивента и вулкана очень маленькая
 
Имя пользователя: ZonG1r

1. Заголовок
- Новый ивент!

2. Суть
- У меня появился в голове новый ивент, суть его такова, в осеннем обновлении в качестве ивента можно добавить большое осеннее дерево с которого падают ресурсы, не знаю,на сколько это реализуемо но как по мне идея прикольная! Дополнение: когда вещи будут сыпаться с листвы то листва будет постепенно проподать
Похожее уже предлагали, так что сомнительно, на фт не хватает кардинально новых ивентов, вот когда были только сундуки, добавили деда мороза, это был кардинально новый ивент, а так, это просто переработанный вулкан с другой внешкой
 
Это ты думай что пишешь, разница лутать ивент с 1 сундуком и 4 сундуками очень большая, твой ивент не имеет никаких особенностей . Ранее я писал особенности ивентов фантайма, а разница твоего ивента и вулкана очень маленькая
Ты глупый давай остановимся на том что ты мне высрал что на моём и на вулкане способ получения лута похож так але мистик алтарь маяк ТОЖЕ ПОХОЖ Я БЫ СКАЗАЛ ОДИНАКОВЫЙ
 
Имя пользователя: ZonG1r

1. Заголовок
- Новый ивент!

2. Суть
- У меня появился в голове новый ивент, суть его такова, в осеннем обновлении в качестве ивента можно добавить большое осеннее дерево с которого падают ресурсы, не знаю,на сколько это реализуемо но как по мне идея прикольная! Дополнение: когда вещи будут сыпаться с листвы то листва будет постепенно проподать
Ну камон тут хотя бы прикольно бегаешь под деревом и сыпятся ресы с листвы и та листва с которой уже посыпали ресы проподает
 
Уже было, а так хочется чего-то нового
 
Ты глупый давай остановимся на том что ты мне высрал что на моём и на вулкане способ получения лута похож так але мистик алтарь маяк ТОЖЕ ПОХОЖ Я БЫ СКАЗАЛ ОДИНАКОВЫЙ
Причем здесь способ Лута? Я про особенности ивента
 
Назад