Идея по уменьшению сортов на фт

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
454
Реакции
164 (185 | 24)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- Идея по уменьшению сортов на фт

2. Суть
- Мне кажется, чтобы увеличить количество ансофтов можно сделать так, чтобы быть софтом стало не выгодно. Есть доля читеров, играющих ради фана, но я думаю достаточно много читеров, ищущих выгоду в игре. Начать с хвх ютуберов, они в 90% случаев играют с софтом ради денег, но если сделать на фантайме ютуберку с меньшими требованиями, и с зп например 10к в месяц при наличии регулярных роликов, им бы тупо было лучше играть ансофтом, при этом получать плюшки от сервера, а также получать зп с возможностью повышения. Также такие ютуберы привлекали бы ансофт аудиторию на сервер, вместо софтов. Далее игроки. Можно изменить награды в вин топе с токенов на рубли, допустим первое место 5-10к рублей. Тогда игроки, продающие валюту и ресурсы будут лучше вкладываться в вин топ. А также софтеры играющие ради получения ресурсов / монет для продажи будут участвовать в вин топе, и будут играть ансофт, так как при бане они потеряют своё место в вин топе. Думаю всё это могло бы здорово помочь фт сейчас
 
Таким игрокам просто будет х2 выгода, занимать винтоп+продавать ресурсы и валюту нарушая 4.2
Максимальный мне не нравится
 
Против. согласен с камиото
 
нейтрально, 100% из-за Нового участника ЧС)
 
Против, если это будет каждый вайп пионер разорится
 
мне не нравится, против
 
Назад