Тиммейты

Pab_o_tnik

Известный игрок
Сообщения
1,209
Реакции
178 (205 | 11)
Награды
9
1. Заголовок
- Тиммейты

2. Суть
- Кем были ваши первые тиммейты? Как вы познакомились?
С кем вы играете сейчас? Как долго вы общаетесь?
Не забудьте написать ники
 
Привет!
Моим первым в жизни тимэйтом был Strictcord20456, мой одноклассник, мы с ним играли около месяца после этого я накопил себе на элиту, а ему что бы он не расстраивался, купил барона навсегда, после этого мы с ним играли еще 1 вайп, и он перестал играть в майнкрафт и ушел в танчики, после покупки князя, мне каждый день пишут около 3-5 человек(с донатом от игрока до стража), с просьбой стать их тимэйтами, но я им всегда отказываю, т.к. теперь играю в соло, иногда помогаю своим друзьям, но не часто и только при острой необходимости.
На этом у меня все, удачи!
 
Расскажу о себе, у меня есть один тим Xard, он тоже мой одноклассник, вообще я ему обязан тем, что я играю на фантайме, ведь именно он мне о нём рассказал. Кроме того, я состоял и в больших кланах такие как: Darkness и New Era, но оттуда я ливнул.
У моего хардика было много донатов (герцог, князь, 2 титана) , но сейчас у него игрок, так что в следующем вайпе я собираюсь купить ему князя навсегда
 
Расскажу о себе, у меня есть один тим Xard, он тоже мой одноклассник, вообще я ему обязан тем, что я играю на фантайме, ведь именно он мне о нём рассказал. Кроме того, я состоял и в больших кланах такие как: Darkness и New Era, но оттуда я ливнул.
У моего хардика было много донатов (герцог, князь, 2 титана) , но сейчас у него игрок, так что в следующем вайпе я собираюсь купить ему князя навсегда
А что случилось с прошлыми аккаунтами ?
 
1. Заголовок
- Тиммейты

2. Суть
- Кем были ваши первые тиммейты? Как вы познакомились?
С кем вы играете сейчас? Как долго вы общаетесь?
Не забудьте написать ники
ivan_boos1, BloodRayYT, kokopro_YT, Navi_7Tor, _Babbls_, всегда будут иметь место в моем сердешке)
Спонтанные знакомства с каждым из них, впоследствии создание огромной тимы )
 
Привет! В данный момент играю в соло играл раньше с однокласником его ник NeKontRus он познокомился с фт именно с моей помощью и вот я уезжаю на лето и прихожу и вижу что у него князь навсегда, клан достаточно сильных игроков и тд , а со мной играть уже не хотел т.к я потерял скилл, позже когда поячились прем анки все включая его перешли туда, а когда я попросился к ним в тиму они отказались , в данный момент играют на 501 анке а я в соло на 222..
 
Назад