Отправка токенов

Rado_ne_Great

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: Rado_ne_Great

1. Заголовок
- Отправка токенов

2. Суть
- Часто сталкиваюсь с проблемой что на твинках остаётся по 2-3 тысячи токенов я хочу чтобы добавили команду /pay tokens и сумма токенов это было бы очень полезно и мне не приходилось бы покупать стрелы на оставшиевся 3к токенов на твинке
 
Против, это облегчит жизнь взломщикам аккаунтов и людям которые продают на фанпей
Ну так блин так то можно и монеты запретить переводить. Я понял про что ты говоришь я не продаю аккаунты но у меня так бы было бы 10к токенов а так по чуть чуть на твинках. А это уже вопрос к игрокам пусть ответственние относятся к аккаунту
 
Имя пользователя: Rado_ne_Great

1. Заголовок
- Отправка токенов

2. Суть
- Часто сталкиваюсь с проблемой что на твинках остаётся по 2-3 тысячи токенов я хочу чтобы добавили команду /pay tokens и сумма токенов это было бы очень полезно и мне не приходилось бы покупать стрелы на оставшиевся 3к токенов на твинке
нейтрально ближе к за
 
Имя пользователя: Rado_ne_Great

1. Заголовок
- Отправка токенов

2. Суть
- Часто сталкиваюсь с проблемой что на твинках остаётся по 2-3 тысячи токенов я хочу чтобы добавили команду /pay tokens и сумма токенов это было бы очень полезно и мне не приходилось бы покупать стрелы на оставшиевся 3к токенов на твинке
За
 
Имя пользователя: Rado_ne_Great

1. Заголовок
- Отправка токенов

2. Суть
- Часто сталкиваюсь с проблемой что на твинках остаётся по 2-3 тысячи токенов я хочу чтобы добавили команду /pay tokens и сумма токенов это было бы очень полезно и мне не приходилось бы покупать стрелы на оставшиевся 3к токенов на твинке
Против, к тому же эту идею добавлять не будут
 
Против

Да здравствует продажа токенов на фп)

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Против. Будут продавать токены полученные за win-топ.
 
Назад