ДЕЛАТЬ ОПРОСЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК

Mabult

Новичок
Сообщения
12
Реакции
1 (6 | 5)
Имя пользователя: Mabult

1. Заголовок
- ДЕЛАТЬ ОПРОСЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК

2. Суть
- Предлагаю делать опросы у игроков перед тем, как менять определённую глобальную вещь, к примеру кастомную генерацию, я думаю большинство было бы против такого, это отвратительно. Верните обычную генерацию и не ставьте это поносище
 
нейтрально, вся информация о новых обновлениях остается конфидециальной!
 
Не понимаю чем тебе так не угодила кастомная генерация мира. А если игроки будут голосовать за нововведения, то сервер сильно в развитии не уйдёт - взять в пример старые сферы, если бы делали бы опросы менять или не менять, то ближайшие лет 10 мы бы просидели с одними и теми же сферами. Против
 
Имя пользователя: Mabult

1. Заголовок
- ДЕЛАТЬ ОПРОСЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК

2. Суть
- Предлагаю делать опросы у игроков перед тем, как менять определённую глобальную вещь, к примеру кастомную генерацию, я думаю большинство было бы против такого, это отвратительно. Верните обычную генерацию и не ставьте это поносище
1)Делать опросы - плохая идея так как теряется "неожиданность" нововведения которая есть при просмотре трейлера, да и к тому же всем игрокам не угодишь
2)Про генерацию - лично твое мнение, мне например, нравится новая генерация(за искл летающих омтровов и слишком высоких гор)
 
Против

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Против, мы все для чего ждем обновлений ?
Ради новых эмоций, обучению использования новых предметов, а если все будут об этом будут знать заранее... Ну такое, я бы оставил все как есть
 
Против, мы все для чего ждем обновлений ?
Ради новых эмоций, обучению использования новых предметов, а если все будут об этом будут знать заранее... Ну такое, я бы оставил все как есть
Вы тупые школьнии, опросы про глобальные изменения, п не тупые кирки 3х3 или сферы которые делаются без плагинов
 
Имя пользователя: Mabult

1. Заголовок
- ДЕЛАТЬ ОПРОСЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК

2. Суть
- Предлагаю делать опросы у игроков перед тем, как менять определённую глобальную вещь, к примеру кастомную генерацию, я думаю большинство было бы против такого, это отвратительно. Верните обычную генерацию и не ставьте это поносище
Против. Разрешение запрет модов - это неожиданность. А тут она пропадает(
 
Назад