Следы софта

killyours

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: killyours

1. Заголовок вопроса
- Следы софта

2. В чём проблема?
- Я играл с читами пару раз и позже их стер, но сейчас на какой акк бы я не зашел меня все время триггерит модерация и вызывает на проверку ежедневно. Как удалить все следы читов\очистить карму что ли чтобы наконец-то спокойно играть?
 
Имя пользователя: killyours

1. Заголовок вопроса
- Следы софта

2. В чём проблема?
- Я играл с читами пару раз и позже их стер, но сейчас на какой акк бы я не зашел меня все время триггерит модерация и вызывает на проверку ежедневно. Как удалить все следы читов\очистить карму что ли чтобы наконец-то спокойно играть?
попробуй скачать Everything с официального сайта фантайма, и в строке поиска повводи названия своих читов, если будет что то похожее на название читов, удаляй
 
Очищал, но я не знаю всех ветвей чита(baritone тому пример) и не знаю удалил ли я все
попробуй на другом проекте где запрещены читы попасть на проверку и если там найдут что то, после проверки удали, если нет-ты чист, лучше выбери проект где ты не играешь и аккаунт не несёт ценности
 
попробуй на другом проекте где запрещены читы попасть на проверку и если там найдут что то, после проверки удали, если нет-ты чист, лучше выбери проект где ты не играешь и аккаунт не несёт ценности
Может майн переустановить? в том числе и корневые папки
 
Имя пользователя: killyours

1. Заголовок вопроса
- Следы софта

2. В чём проблема?
- Я играл с читами пару раз и позже их стер, но сейчас на какой акк бы я не зашел меня все время триггерит модерация и вызывает на проверку ежедневно. Как удалить все следы читов\очистить карму что ли чтобы наконец-то спокойно играть?
Не играйте 2 недели и можете заходить. Главное, чтоб небыло банов
 
самый лучший способ от них избавиться, это переустановка системы, тогда 100% гарантия что ничего не будет, но это совсем не обязательно, можно просто не играть 2 недели и все
 
Назад