Чс в сообществе вк

nestychloxvpvp

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: nestychloxvpvp

1. Заголовок вопроса
- Чс в сообществе вк

2. В чём проблема?
- Мой аккаунт под ником sasha123111 каким-то образом отвязали от ВК и играли на нем и из-за этого я решил написать в поддержку фан тайм я заполнил анкету и передал все доказательства на владение этим аккаунтом через день я нахожусь в чс сообщества фантайм. Все доказательства на владение аккаунтом скрины и т.д могу предоставить
 
И как это понимать вообще ?
Удостоверится в том, что ваш аккаунт находится в безопасности - задача ваша.
То, что ваш аккаунт отвязали - вина ваша, так как вы не полностью обезопасили свой аккаунт, чем мошенники и воспользовались. Они взломали ваш аккаунт в ВК а дальше взломали аккаунт (Я так думаю)

Как вам уже сказали - помочь вам уже ничем не могут.
Будьте бдительны в следующий раз при привязке аккаунта.
 
Удостоверится в том, что ваш аккаунт находится в безопасности - задача ваша.
То, что ваш аккаунт отвязали - вина ваша, так как вы не полностью обезопасили свой аккаунт, чем мошенники и воспользовались. Они взломали ваш аккаунт в ВК а дальше взломали аккаунт (Я так думаю)

Как вам уже сказали - помочь вам уже ничем не могут.
Будьте бдительны в следующий раз при привязке аккаунта.
Даже если мой аккаунт к ВК взломали , то обычным смертным нельзя его отвязать нету такой функции
 
Даже если мой аккаунт к ВК взломали , то обычным смертным нельзя его отвязать нету такой функции
Точно, мой косяк🥲

Тем не менее, опять же, помочь вам уже никто не может...
 
Ваши проблемы
Если был бы важен вк, вы бы его защитили
Его не взламывали. Еслиб взламывали поменяли бы почту ,пароль убрали бы 2 факторную защиту и мне бы написалось что вход с другого устройства
 
Назад