Ютуб

This_is_VooVsa

Игрок
Сообщения
543
Реакции
153 (176 | 13)
Награды
7
1. Заголовок
- Ютуб

2. Суть
- У меня работает ютуб по фуллу без лагов, без расширений,без впн из россии через Opera у кого тоже?
 
В браузере opera встроенный ВПН
 
Я вообще не пользуюсь opera - я с телефона сижу в ютубе, а там как я знаю оперы нет
 
я вообще юзаю goodbyedpi
 
Блин, а в Яндексе есть?
В обычный Opera или GX-версии?
Не знаю насчет яндекса. Знаю, что в опере есть встроенный и в хроме можно поставить легко расширение с ВПН. Вроде как в яндексе тоже есть система с расширениями
 
Не знаю насчет яндекса. Знаю, что в опере есть встроенный и в хроме можно поставить легко расширение с ВПН. Вроде как в яндексе тоже есть система с расширениями
Так Opera или Opera GX
Это разные браузеры.
GX-версия такая вся красная и классная, а обычная - как офисный браузер
 
Так Opera или Opera GX
Это разные браузеры.
GX-версия такая вся красная и классная, а обычная - как офисный браузер
Я уже ответила, что не очень то и хорошо знаю насчет этого. Уверена на все 100% только в хроме, так как пользуюсь только им, для меня он очень удобен.
 
Я уже ответила, что не очень то и хорошо знаю насчет этого. Уверена на все 100% только в хроме, так как пользуюсь только им, для меня он очень удобен.
Так а в какой версии браузера впн? в обычной или в GX?!
 
Я уже ответила, что не очень то и хорошо знаю насчет этого. Уверена на все 100% только в хроме, так как пользуюсь только им, для меня он очень удобен.
Браузеры Яндекс Майкрософт эдж и другие работают на Chromium так что это тот же хорм, но с другим названием и дизайном
 
Так Opera или Opera GX
Это разные браузеры.
GX-версия такая вся красная и классная, а обычная - как офисный браузер
В чем проблема загуглить ? Зачем об этом спрашивать модератора форума?
 
Назад