❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

kan0uri

Новичок
Сообщения
53
Реакции
67 (68 | 1)
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

2. Суть
- Рассказываю свою идею:
Суть в том чтобы создать новый аукцион где люди смог делать заказ.
К примеру я делаю заказ:
Меч, незеритовый.
Зачарования:
Заговор огня 2
Острота 5
Бич членистоногих 4
После указываешь сколько готов заплатить и другие игроки видят твой заказ. Суть примерно такая же как с доншоп"ом.
Для чего это надо? Для того чтобы тебе не надо было листать аукцион по пол часа ради того чтобы найти той или иной предмет с нужными характеристиками.
Так же перед тем как отправлять заказ игрока надо снять с его баланса ту сумму которую он смог указать что сможет заплатить.

Пример:
Вводишь команду
/ahK
Меню с выбором:
Сделать заказ | Смотреть заказы
Ну а дальше я уже рассказал всё выше.
 
Нейтрально, идея все же не лучшая как по мне)
 
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

2. Суть
- Рассказываю свою идею:
Суть в том чтобы создать новый аукцион где люди смог делать заказ.
К примеру я делаю заказ:
Меч, незеритовый.
Зачарования:
Заговор огня 2
Острота 5
Бич членистоногих 4
После указываешь сколько готов заплатить и другие игроки видят твой заказ. Суть примерно такая же как с доншоп"ом.
Для чего это надо? Для того чтобы тебе не надо было листать аукцион по пол часа ради того чтобы найти той или иной предмет с нужными характеристиками.
Так же перед тем как отправлять заказ игрока надо снять с его баланса ту сумму которую он смог указать что сможет заплатить.

Пример:
Вводишь команду
/ahK
Меню с выбором:
Сделать заказ | Смотреть заказы
Ну а дальше я уже рассказал всё выше.
против, не могу обьяснить словами почему
 
мне не нравится какой-то. У всех будет легальный авто-бай, цены на аукционе сломаются, экономика полетит к чертям
 
мне не нравится какой-то. У всех будет легальный авто-бай, цены на аукционе сломаются, экономика полетит к чертям
Перечитай более подробно что я написал. Суть в том что человек делает заказ меча на остроту 3 за 50000 тысяч к примеру, другой игрок видит заказ и покупает. При чём тут автобай?
 
Перечитай более подробно что я написал. Суть в том что человек делает заказ меча на остроту 3 за 50000 тысяч к примеру, другой игрок видит заказ и покупает. При чём тут автобай?
Ты тут по моему ошибся, человек выставляет заказ на меч, а другой человек покупает заказ, звучит как мне не нравится если честно
 
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- ❗❗ЛУЧШАЯ ИДЕЯ❗❗НОВЫЙ ВИД АУКЦИОНА⬇️⬇️⬇️

2. Суть
- Рассказываю свою идею:
Суть в том чтобы создать новый аукцион где люди смог делать заказ.
К примеру я делаю заказ:
Меч, незеритовый.
Зачарования:
Заговор огня 2
Острота 5
Бич членистоногих 4
После указываешь сколько готов заплатить и другие игроки видят твой заказ. Суть примерно такая же как с доншоп"ом.
Для чего это надо? Для того чтобы тебе не надо было листать аукцион по пол часа ради того чтобы найти той или иной предмет с нужными характеристиками.
Так же перед тем как отправлять заказ игрока надо снять с его баланса ту сумму которую он смог указать что сможет заплатить.

Пример:
Вводишь команду
/ahK
Меню с выбором:
Сделать заказ | Смотреть заказы
Ну а дальше я уже рассказал всё выше.
За, но есть /ah search
Идея инетересная
 
Ты тут по моему ошибся, человек выставляет заказ на меч, а другой человек покупает заказ, звучит как мне не нравится если честно
Скорее всего не правильно сформулировал человек. Зачем придираться?
 
Как по мне это мне не нравится. Прлсот берешь выставляешь заказ на шалкер за 10 монет или лоу прайс и ловишь передачи.
Против
 
Назад