Баны считая за ботов

pussykissy

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: pussykissy

1. Заголовок
- Баны считая за ботов

2. Суть
- Суть не банить обычных игроков которые стоят на кликере за ботов. Я знаю людей которые стояли на обычном кликере и снесли все твинки за ботов. Вот просто пример: модер смотрит за мной, видит кликер даже не разобравшись сразу банит за 4.3.1, даже не вызвав на проверку.
Идея добавить новую механику проверок, чтобы если видели кликер вызывали на проверку.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: pussykissy

1. Заголовок
- Баны считая за ботов

2. Суть
- Суть не банить обычных игроков которые стоят на кликере за ботов. Я знаю людей которые стояли на обычном кликере и снесли все твинки за ботов. Вот просто пример: модер смотрит за мной, видит кликер даже не разобравшись сразу банит за 4.3.1, даже не вызвав на проверку.
Идея добавить новую механику проверок, чтобы если видели кликер вызывали на проверку.
Привет!

Как ты представляешь себе ситуацию:
Ты поставил свой твинк аккаунт на автокликер чтобы фармиться (при этом уйдя а магазин за хлебом), а какой-то модератор вызвал тебя на проверку и ты получаешь блокировку аккаунта. Понравилось?
 
Я хотя бы смогу разбан купить, если за 4.3 откинут при прове , а тут моментом 4.3.1
 
Имя пользователя: pussykissy

1. Заголовок
- Баны считая за ботов

2. Суть
- Суть не банить обычных игроков которые стоят на кликере за ботов. Я знаю людей которые стояли на обычном кликере и снесли все твинки за ботов. Вот просто пример: модер смотрит за мной, видит кликер даже не разобравшись сразу банит за 4.3.1, даже не вызвав на проверку.
Идея добавить новую механику проверок, чтобы если видели кликер вызывали на проверку.
Модераторы не блокируют ботов, людей с кликером и всё, что описано в данной теме.
 
мне не нравится, против

Ну во первых по 4.3.1 банит античит, а не модератор, во вторых модераторы не выдают наказание за кликер, а если античит посчитал правильным тебя забанить, значит он прав. Стоило бы узнать сначало больше о банах перед тем как такое писать в предложения.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
мне не нравится, против

Ну во первых по 4.3.1 банит античит, а не модератор, во вторых модераторы не выдают наказание за кликер, а если античит посчитал правильным тебя забанить, значит он прав. Стоило бы узнать сначало больше о банах перед тем как такое писать в предложения.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
Если за 4.3.1 забанит система будет FUNAC, у меня и у знакомых было 4.3.1 без фанац значит банил модератор. Надо сначала узнать, что такое FUNAC хотя бы.
 
Имя пользователя: pussykissy

1. Заголовок
- Баны считая за ботов

2. Суть
- Суть не банить обычных игроков которые стоят на кликере за ботов. Я знаю людей которые стояли на обычном кликере и снесли все твинки за ботов. Вот просто пример: модер смотрит за мной, видит кликер даже не разобравшись сразу банит за 4.3.1, даже не вызвав на проверку.
Идея добавить новую механику проверок, чтобы если видели кликер вызывали на проверку.
предложи, как отличать их?
 
Назад