база админа

mavvnn11kk

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- база админа

2. Суть
- я нашел базу без привата но она не ломаеться и не взрываеться не с каких сторон не тепает хорус и она находиться на 256 высоте мы час пытались ее зарейдить приват будто на спавне там стоит единственый шалкер еще когда пытаешься сломать блок обсы высвечиваеться сообщение коглда ты пытаешься сломать что то на спавне
 
Последнее редактирование:
когда пытаешься сломать рядом с базой блоки они ломаютьсяч а сама база нету сообщении когда спавне пытаешься сломатт
 
Ничего не понятно
 
Ничего не понятно
короче я нашел коробку из обсы и в ней находиться один шалкер она не взрыветься не с низу не с боку а наверзу не получиться потому что 256 высота там не написано кого приват и даже нету блока привата как будто топориком приватили а когда пытаешься сломать базу в чате пишет сообщение как будто ты на спавне пытаешься сломать
 
Это все конечно прикольно, но сделать скрин с тим +, еще и на форум, похвально
 
это не тим+ а левые типы которым я говорил уйти я из от туда сталкивал
Это тим+, если бы это кто-то видел - тебя бы забанили.

По поводу этой базы - сломать сверху ты не можешь вероятнее из-за 256 высоты, также возможно ты взрываешь не tier black, а сломать со стороны, снизу не можешь потому либо из за бага, что тебе не показывается сообщение о входе в приват, либо у тебя плохой интернет / проблема в сервере и тебе надо перезайти на сервер. Никаких «неломаемых» баз не существует
 
Назад