Добавление чего то нового в анархию

Aresxasxx

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Aresxasxx

1. Заголовок
- Добавление чего то нового в анархию

2. Суть
- Я придумал идею сделать мега кейс с донатом ну и разные ивент как летающий остров летающий корбаль мега дк будет стоит за покупку от 50кк до 100кк из него может выпасть герцог на 30 дней - 60 дней это макс он будет выпадать с шансом 0.02 процента а корбаль будет летать по карте на нем будет капитан которого нужно будет победить а когда его победят он будем разбрасывать лут
 
Имя пользователя: Aresxasxx

1. Заголовок
- Добавление чего то нового в анархию

2. Суть
- Я придумал идею сделать мега кейс с донатом ну и разные ивент как летающий остров летающий корбаль мега дк будет стоит за покупку от 50кк до 100кк из него может выпасть герцог на 30 дней - 60 дней это макс он будет выпадать с шансом 0.02 процента а корбаль будет летать по карте на нем будет капитан которого нужно будет победить а когда его победят он будем разбрасывать лут
Не понял суть идеи. У тебя одновременно какой-то корабль и донат-кейс...
 
Не понял суть идеи. У тебя одновременно какой-то корабль и донат-кейс...
Я писал про несколько идей которых можно будет добавить чтобы привлечь многих игроков мега донатный кейс можно будет купить за 200р - 50кк. Игровой валюты а летающий корабль это ивент в котором будет босс которого нужно будет победить как только они его победят он будет разбрасывать лут ате кто нанес основной урон будет выдан лут от редкости корабля
 
Против. не обсуждается
 
Я писал про несколько идей которых можно будет добавить чтобы привлечь многих игроков мега донатный кейс можно будет купить за 200р - 50кк. Игровой валюты а летающий корабль это ивент в котором будет босс которого нужно будет победить как только они его победят он будет разбрасывать лут ате кто нанес основной урон будет выдан лут от редкости корабля
Нет. Просто ты объясняешь то про донат кейс, то про корабль
 
Имя пользователя: Aresxasxx

1. Заголовок
- Добавление чего то нового в анархию

2. Суть
- Я придумал идею сделать мега кейс с донатом ну и разные ивент как летающий остров летающий корбаль мега дк будет стоит за покупку от 50кк до 100кк из него может выпасть герцог на 30 дней - 60 дней это макс он будет выпадать с шансом 0.02 процента а корбаль будет летать по карте на нем будет капитан которого нужно будет победить а когда его победят он будем разбрасывать лут
Против такое есть на других серверах как и мега дк так и корабль
 
Против, пионер писал в одном из постов что он никогда не добавит боссов так что бесполезная идея
 
Против

мне не нравится

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Шанс слишком маленький, 50-100кк на полу не валяются. В середине вайпа 50кк = тал круша.
И выбить с шансом 0.02% герца, ничтожно мало. В кейсе не будет смысла, его никто не будет брать, так-как будут знать шанс.

Остров и капитан корабля, я так понимаю - летучего голландца
Нейтрально.


Сама идея больше против, чем за.
 
Имя пользователя: Aresxasxx

1. Заголовок
- Добавление чего то нового в анархию

2. Суть
- Я придумал идею сделать мега кейс с донатом ну и разные ивент как летающий остров летающий корбаль мега дк будет стоит за покупку от 50кк до 100кк из него может выпасть герцог на 30 дней - 60 дней это макс он будет выпадать с шансом 0.02 процента а корбаль будет летать по карте на нем будет капитан которого нужно будет победить а когда его победят он будем разбрасывать лут
Против
 
я сказал нет все
Расследование окончено
 
еще нужно шкебеде тувалетов добавить и еще комераменов дбори которые зашищать нас будут

а так против
 
Назад