Новая Команда || Скорость телепортации

kam1oto

Известный игрок
Сообщения
1,929
Реакции
1,082 (1,187 | 68)
Награды
12
Новая Команда || Скорость телепортации


- Привет! Давно не было от меня идей, пришло время опубликовать хоть что-то)

В чем суть:
Думаю, вы знакомы с командой /flyspeed, мне пришла идея что подобная команда с выбором задержки телепортации будет полезна, ведь не всегда задержка твоего доната удобна в использовании (особенно для Герцогов).
Тогда почему бы не добавить команду которая поможет выбрать скорость телепортации?

Итак, новая команда: /tpaspeed

Пройдемся по вариантам:
1. Доступно от: Игрок
Задержка: 7 сек
2. Доступно от: Страж
Задержка: 6 сек
3. Доступно от: Аспид
Задержка: 5 сек
4. Доступно от: Глава
Задержка: 4 сек
5. Доступно от: Титан
Задержка: 3 сек
6. Доступно от: Князь
Задержка: 2 сек
7. Доступно от: Герцог
Задержка: 0 сек


Ниже можно ознакомиться с концептом меню для этой команды.
Если вам понравилась данная идея, прошу проголосовать за неё, нажав на стрелочку ^ 1723134142196.jpg

Спасибо за внимание,
Ваш Камиото.


1723134125748.jpg
 
Последнее редактирование:
А зачем это? То время, которое написано в Вашей идее уже по дефолту стоит у определенной привилегии. Выбор задержки для чего?
 
А зачем это? То время, которое написано в Вашей идее уже по дефолту стоит у определенной привилегии. Выбор задержки для чего?
"ведь не всегда задержка твоего доната удобна в использовании (особенно для Герцогов)"
Лично мне неудобна задержка даже в 2 секунды, отменить не всегда получается ошибочную телепортацию, предпочёл бы задержку подольше
 
"ведь не всегда задержка твоего доната удобна в использовании (особенно для Герцогов)"
Лично мне неудобна задержка даже в 2 секунды, отменить не всегда получается ошибочную телепортацию, предпочёл бы задержку подольше
Менять задержку телепортации при каждом телепорте? Пока что всё ещё звучит бредово.
 
Ну, не знаю нейтрально
 
нейтрально, ближе к за
 
Как я понял, автор не оч написал, так что допишу: сама идея в том, что можно самостоятельно выбрать задержку на телепорт, максимальная задержка 7 секунд, минимальная 0, но можно выбирать минимальную задержку ту, которая стоит по дефолту у твоей привелегии, условно говоря если у вас князь, ваша минимальная задержка - 2 секунды, герцог - 0 секунд.
Например если вам на князе не удобно задержка в 2 секунды вы можете еë увеличить до 3;4;5;6;7 секунд.
Так то идея норм так что
Up
 
Ну хз хз хз, как по мне бесполезно, но хотел бы видеть это на серве, просто чтобы было.
Нейтрально
 
А зачем это? То время, которое написано в Вашей идее уже по дефолту стоит у определенной привилегии. Выбор задержки для чего?
Герцогу может быть не приятно моментом тепаться и ему нужно время на раздумия.
Новая Команда || Скорость телепортации


- Привет! Давно не было от меня идей, пришло время опубликовать хоть что-то)

В чем суть:
Думаю, вы знакомы с командой /flyspeed, мне пришла идея что подобная команда с выбором задержки телепортации будет полезна, ведь не всегда задержка твоего доната удобна в использовании (особенно для Герцогов).
Тогда почему бы не добавить команду которая поможет выбрать скорость телепортации?

Итак, новая команда: /tpaspeed

Пройдемся по вариантам:
1. Доступно от: Игрок
Задержка: 7 сек
2. Доступно от: Страж
Задержка: 6 сек
3. Доступно от: Аспид
Задержка: 5 сек
4. Доступно от: Глава
Задержка: 4 сек
5. Доступно от: Титан
Задержка: 3 сек
6. Доступно от: Князь
Задержка: 2 сек
7. Доступно от: Герцог
Задержка: 0 сек


Ниже можно ознакомиться с концептом меню для этой команды.
Если вам понравилась данная идея, прошу проголосовать за неё, нажав на стрелочку ^ Посмотреть вложение 45779

Спасибо за внимание,
Ваш Камиото.


Посмотреть вложение 45778
За. Лишним не будет
 
"ведь не всегда задержка твоего доната удобна в использовании (особенно для Герцогов)"
Лично мне неудобна задержка даже в 2 секунды, отменить не всегда получается ошибочную телепортацию, предпочёл бы задержку подольше
нужно сделать собственную задержку.
/tpspeed 2.65s
/tpspeed 3.15s
Будет не плохо
 
Менять задержку телепортации при каждом телепорте? Пока что всё ещё звучит бредово.
Эмм...
На все время.
я изменил скорость тп на 2.5 сек, вместо 2 сек и я тепаюсь всегда 2.5 сек.
 
Назад