Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

Lakrimago

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3 (3 | 0)
Имя пользователя: Lakrimago

1. Заголовок
- Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

2. Суть
- Зашел пообщаться с ребятами в дискорд по этому поводу. Мне сказали, что возможно с моего айпишника зашел софт и отлетел в бан за 4.3 я отлетел после него за 4.5, мол это был мой второй аккаунт, потому что такое уже было и не раз. Модерация просто проверила логи сервера и разбанила игрока
Других акков у меня нет
Апелляции мои успешно отклоняют, просто повторяя слова из чата, даже не пытаясь рассмотреть мои слова
В дальнейшем, мои апелляции удаляют, также даже не рассматривая)
 
почитай это, так же можешь по пробовать перезагрузить роутер или используй VPN
 

Вложения

  • 1723077529222.jpg
    1723077529222.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 19
почитай это, так же можешь по пробовать перезагрузить роутер или используй VPN
Так але, у меня нет других аккаунтов. Мне сказали, что возможно это софт зашел под моим айпишником и забанился, после чего я отлетел в бан. Тут нет моей вины, но никто даже слушать не хочет xDD
 
Так але, у меня нет других аккаунтов. Мне сказали, что возможно это софт зашел под моим айпишником и забанился, после чего я отлетел в бан. Тут нет моей вины, но никто даже слушать не хочет xDD
Это база.
 
почитай это, так же можешь по пробовать перезагрузить роутер или используй VPN
Удачи, я не был в бане за 4.3 2 раза за 2 недели. Я был то в бане всего 1 раз, но кто будет слушать какого-то игрока
 
Имя пользователя: Lakrimago

1. Заголовок
- Серьезно рассматривать вероятность неверного бана

2. Суть
- Зашел пообщаться с ребятами в дискорд по этому поводу. Мне сказали, что возможно с моего айпишника зашел софт и отлетел в бан за 4.3 я отлетел после него за 4.5, мол это был мой второй аккаунт, потому что такое уже было и не раз. Модерация просто проверила логи сервера и разбанила игрока
Других акков у меня нет
Апелляции мои успешно отклоняют, просто повторяя слова из чата, даже не пытаясь рассмотреть мои слова
В дальнейшем, мои апелляции удаляют, также даже не рассматривая)
Откуда им знать, вдруг это ваши аккаунты
 
Назад