Баны князям и герцогам

ultraradik

Новичок
Сообщения
19
Реакции
-2 (3 | 3)
Имя пользователя: ultraradik

1. Заголовок
- Баны князям и герцогам

2. Суть
- предлагаю чтобы князей и герцегов навсега ,не банили навсегда , а например на год конечно это слишком много целый год но это хоть не пожизеное лиешние акка с князя или герцога просто кто-то задонил допустим 7к на герцога пусть и нарушил правила но если его забанят то это щитай что ты деньги потратил за зря был-бы рад если бы такое сделали я думаю все будут против но мне неважно
 
уже были баны, дизбаланс, баниш чела в кт
 
Фт не выгодно, челы будут разбан за 200
Имя пользователя: ultraradik

1. Заголовок
- Баны князям и герцогам

2. Суть
- предлагаю чтобы князей и герцегов навсега ,не банили навсегда , а например на год конечно это слишком много целый год но это хоть не пожизеное лиешние акка с князя или герцога просто кто-то задонил допустим 7к на герцога пусть и нарушил правила но если его забанят то это щитай что ты деньги потратил за зря был-бы рад если бы такое сделали я думаю все будут против но мне неважно
рублей покупать вместо разбан за 5к
 
Против, тогда князи/герцоги спокойно будут играть с софтами и после бана покупать разбан
 
Имя пользователя: ultraradik

1. Заголовок
- Баны князям и герцогам

2. Суть
- предлагаю чтобы князей и герцегов навсега ,не банили навсегда , а например на год конечно это слишком много целый год но это хоть не пожизеное лиешние акка с князя или герцога просто кто-то задонил допустим 7к на герцога пусть и нарушил правила но если его забанят то это щитай что ты деньги потратил за зря был-бы рад если бы такое сделали я думаю все будут против но мне неважно
Против. Будут покупать разбаны по КД.
 
Против, человеку который купил приведегию за 8к купить разбан это мелочь
 
Назад