Бан просто так

Lakrimago

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3 (3 | 0)
Имя пользователя: Lakrimago

1. Заголовок вопроса
- Бан просто так

2. В чём проблема?
- Меня забанили на месяц за 4.5. Правило гласит: Запрещено играть на проекте, если Ваши аккаунты были неоднократно блокированы пунктом 4.3 и его подпунктам. Я был забанен по пункту 4.3 один раз и после прошел 2 проверки. За что меня забанили? При чем играю я только на одном аккаунте
 

Вложения

  • _2024-08-06_211910417.jpg
    _2024-08-06_211910417.jpg
    45 KB · Просмотры: 18
Это уже похоже на развод на покупку разбана, че за дела?
у меня 2 трофея за проверки и забанен я был единожды, других аккаунтов у меня нет
правило 4.5 гласит что банит за НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение правил
может для вас это значит, если меня банили 1 раз, то уже нельзя на сервере играть и мне нужно было опять самому додумать?
 
Последнее редактирование:
Тип на апелляции просто повторил слова из чата и типа парировал мои слова, что играю я с одного аккаунта и был забанен единожды? Отличная апелляция
Сейчас если я куплю разбан, то меня все равно забанят за 4.5, потому что забанен я был уже не единожды) Просто прекрасно ребят, браво!
 
Последнее редактирование:
Тип на апелляции просто повторил слова из чата и типа парировал мои слова, что играю я с одного аккаунта и был забанен единожды? Отличная апелляция
Сейчас если я куплю разбан, то меня все равно забанят за 4.5, потому что забанен я был уже не единожды) Просто прекрасно ребят, браво!
Я согласен, у меня за это же забанили аккаунт герцога, за игру с читами, просто так, без доказательств и проверок
 
Я согласен, у меня за это же забанили аккаунт герцога, за игру с читами, просто так, без доказательств и проверок
Ну это же вообще несправедливо, если под моим айпишником зашел софт, а я после него отлетел в бан. Такие ситуации тоже должны рассматриваться
 
Может кто-нибудь помочь? Я зашел в дискорд, пообщаться на эту тему. Мне сказали, что под моим айпишником мог зайти софт и отлететь в бан за 4.3 А следом за ним я за 4.5, типа это мой аккаунт. У кого-то такое уже было, он написал апелляцию, модерация проверила логи сервера и разбанила его. Так если такие ситуации уже были, почему мои апелляции отклоняют, а не пытаются даже рассмотреть такой вариант? Полностью игнорируя мои слова при чем
 
Это уже похоже на развод на покупку разбана, че за дела?
у меня 2 трофея за проверки и забанен я был единожды, других аккаунтов у меня нет
правило 4.5 гласит что банит за НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение правил
может для вас это значит, если меня банили 1 раз, то уже нельзя на сервере играть и мне нужно было опять самому додумать?
Объясню почему так происходит.
Если у вас в настройках роутера(интернета) стоит динамический айпи, вам мог попасться айпи читера, которого могли кучу раз банить по 4.3 и его подпункты, потом этот айпи попался вам и вас забанили по 4.5, к сожалению это никак не исправить, увы
 
Объясню почему так происходит.
Если у вас в настройках роутера(интернета) стоит динамический айпи, вам мог попасться айпи читера, которого могли кучу раз банить по 4.3 и его подпункты, потом этот айпи попался вам и вас забанили по 4.5, к сожалению это никак не исправить, увы
Если кто то будет спрашивать почему так, просто прикрепляйте скин этого сообщения я
 
Назад