Князь и герцог

Pab_o_tnik

Известный игрок
Сообщения
1,206
Реакции
175 (202 | 11)
Награды
9
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок
- Князь и герцог

2. Суть
- Всем привет! Я хочу предложить изменить права князя и герцога (Была уже похожая идея с изменением титана и принца)

Права донатов сейчас: (князь/герцог)
Задержка телепортации: 2/0
Доступно Точек домов: 7/10
Регионов (Гриф): 10/15
Регионов (Анка): 10/15
Слотов на Аукционе: 15/15

Предлагаю сделать так:
Задержка телепортации: 2/0
Доступно Точек домов: 8/12
Регионов (Гриф): 12/18
Регионов (Анка): 12/18
Слотов на Аукционе: 16/22


p.s Я понимаю, что обновления небольшие, и что они могут показаться слишком дизбалансные, так что напишите к комменты, что можно исправить
 
Слишком много слотов на герце+точек дома предлагаю слотов на герце 18, точек 10 так и оставить, а так за
 
Слишком много слотов на герце+точек дома предлагаю слотов на герце 18, точек 10 так и оставить, а так за
Ну мне кажется, что у доната за 8к рублей не должно быть всего на 3 слота больше...
 
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок
- Князь и герцог

2. Суть
- Всем привет! Я хочу предложить изменить права князя и герцога (Была уже похожая идея с изменением титана и принца)

Права донатов сейчас: (князь/герцог)
Задержка телепортации: 2/0
Доступно Точек домов: 7/10
Регионов (Гриф): 10/15
Регионов (Анка): 10/15
Слотов на Аукционе: 15/15

Предлагаю сделать так:
Задержка телепортации: 2/0
Доступно Точек домов: 8/12
Регионов (Гриф): 12/18
Регионов (Анка): 12/18
Слотов на Аукционе: 16/22


p.s Я понимаю, что обновления небольшие, и что они могут показаться слишком дизбалансные, так что напишите к комменты, что можно исправить
За, на герцоге 20 слотов
 
Донат и так очень хороший. Менять в лучшую сторону смысла не вижу, единственное - не хватает приватов. Их да, можно поднять. Нейтрально, ближе нет.
 
Донат и так очень хороший. Менять в лучшую сторону смысла не вижу, единственное - не хватает приватов. Их да, можно поднять. Нейтрально, ближе нет.
 
Донат и так очень хороший. Менять в лучшую сторону смысла не вижу, единственное - не хватает приватов. Их да, можно поднять.
 
Донат и так очень хороший. Менять в лучшую сторону смысла не вижу, единственное - не хватает приватов. Их да, можно поднять.
Что хорошего? Что донат за 8к рублей от доната за 2,7к отличается на пару слотов, хомов, рг?
 
Что хорошего? Что донат за 8к рублей от доната за 2,7к отличается на пару слотов, хомов, рг?
А кто заставляет покупать герцога? Фантайм и так донат сервер, будет ещё донатнее. Его покупают больше из-за префикса.
 
Нейтрально

Поддерживаю идею только с увеличением количества регионов+слотов для герцога. Князь и так вполне адекватно реализован.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Назад