Бан за просто так

kill3rshooter

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2 (2 | 0)
Имя пользователя: kill3rshooter

1. Заголовок вопроса
- Бан за просто так

2. В чём проблема?
- Недавно мой аккаунт с ником kill3rshooter, забанили за пункт 4.3.1 по причине (Autobuy), во время бана я находился на дуэли, тут чисто физически невозможно использовать автобай. Написал апелляцию на форуме. Итог спустя 2 дня рассмотрения, мне отклоняют апелляцию. Куратор, который отклонил мне ее, имеет довольно много негативных комментариев у себя на форуме.
 
Привет!

Увы, но ответ на форуме окончателен и его не оспорить, если написано "апелляция отклонена без пересмотра". Негативные комментарии это потому что люди виноваты в своих блокировках, но не понимают и не признают этого. Также многие негативные комментарии строятся из-за того, что люди просят доказательств на их блокировку, но им их не предоставляют. Доказательства не предоставляются в связи с тем, что на них имеется конфиденциальная информация.
 
Имя пользователя: kill3rshooter

1. Заголовок вопроса
- Бан за просто так

2. В чём проблема?
- Недавно мой аккаунт с ником kill3rshooter, забанили за пункт 4.3.1 по причине (Autobuy), во время бана я находился на дуэли, тут чисто физически невозможно использовать автобай. Написал апелляцию на форуме. Итог спустя 2 дня рассмотрения, мне отклоняют апелляцию. Куратор, который отклонил мне ее, имеет довольно много негативных комментариев у себя на форуме.
Напиши с другого форумного аккаунта на тот же ник, может получится заабузить.
 
Назад