Новая команда

Idibl

Новичок
Сообщения
20
Реакции
5 (5 | 0)
Имя пользователя: Idibl

1. Заголовок
- Новая команда

2. Суть
- Я предлагаю сделать команду /hunt
Принцип действия: Объявляет на игрока охоту на анархии например на 101 если игрок перейдёт на 102 охота не останется.
Как работает: Игрок пишет /hunt ник сумма награды. Минимальное количество награды 1 миллион максимальное количество награды 1 миллиард.
 
Максимальное кол-во за убийство слишком завышеное, тупо фарм монет, а так задумка неплохая, нейтрально
 
Имя пользователя: Idibl

1. Заголовок
- Новая команда

2. Суть
- Я предлагаю сделать команду /hunt
Принцип действия: Объявляет на игрока охоту на анархии например на 101 если игрок перейдёт на 102 охота не останется.
Как работает: Игрок пишет /hunt ник сумма награды. Минимальное количество награды 1 миллион максимальное количество награды 1 миллиард.
Так то норм, но думаю эта команда должна быть от титана или элиты, и кд на неё большое.
 
Так то норм, но думаю эта команда должна быть от титана или элиты, и кд на неё большое.
Команда будет доступна от всех донатов иначе на тебя просто закажет убийство донатер у которого ундоквадроциллион монет и тебе гг, а так хотя бы ты сам сможешь кого то заказать а про кд согласен будет 2 дня кд (чтобы не спамили заказами)
 
Имя пользователя: Idibl

1. Заголовок
- Новая команда

2. Суть
- Я предлагаю сделать команду /hunt
Принцип действия: Объявляет на игрока охоту на анархии например на 101 если игрок перейдёт на 102 охота не останется.
Как работает: Игрок пишет /hunt ник сумма награды. Минимальное количество награды 1 миллион максимальное количество награды 1 миллиард.
Против. Предлагалось+взято с другого сеовеоа
 
ПРОТИВ, взято с другого проекта + мало времени будет что бы развиться, так как какой-то человек может по приколу закинуть заказ к примеру на какого-то ютубера фантайма.
 
Назад