Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

kan0uri

Новичок
Сообщения
53
Реакции
67 (68 | 1)
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

2. Суть
- Идея заключается в том чтобы создать новые анки.
Особенность этих анок будет в том что у них будет допустимо-возможное кол-во игроков выше. Соответственно и границы шире
Так же чтобы данные анки не пустовали можно заманить игроков туда тем, что там будут новые механики (новые предметы, тотемы, сферы, и т.П)
Ещё можно сделать на таких анках особенный спавн, дабы у игроков был какой либо интерактив.
И можно сделать отдельный аукцион для ивента, где будут соответственно продаваться эти "особенные вещи" с анок.
А так же сделать какой либо призовой фонд людям которые займут балтоп.
К примеру:
1 место балтопа -100.000 токенов
2 место балтопа - 65.000 токенов
3 место балтопа - 40.000 токенов

Или же можно в целом дать игрокам этого ивента подарок на следующий вайп при условии что у них будет хороший баланс и т.П

(P.s простите за помарки, я на торопях пишу эту идею)
 
По факту довольно интересная идея, со своей интерактивной задумкой которой больше нигде не было..
Однозначно за
 
Довольно неплохая но не доработанная идея. В принципе если сделать правки то вполне себе не плохо
За.
 
Против

мне не нравится.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Против

мне не нравится.

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═════
Что не понравилось?
 
Что не понравилось?
Сама идея по себе мне не нравится, фантайм не нуждается в новом режиме, кроме того ты ничего такого и не предложил, просто сказал добавить всякого разного нового и всё
 
Ну смотри, допустим добавят эти анархии какие именно нововведения ты предложил, расширение границ, эта идея висит тут еще со старого форума, а токены за балтоп... А если туда зайдут читеры или ещё кто то кто играет не честно, тему однозначно нужно доработать, пока нейтрально
 
Имя пользователя: kan0uri

1. Заголовок
- Новые анки. (Ивент на 2 вайпа)

2. Суть
- Идея заключается в том чтобы создать новые анки.
Особенность этих анок будет в том что у них будет допустимо-возможное кол-во игроков выше. Соответственно и границы шире
Так же чтобы данные анки не пустовали можно заманить игроков туда тем, что там будут новые механики (новые предметы, тотемы, сферы, и т.П)
Ещё можно сделать на таких анках особенный спавн, дабы у игроков был какой либо интерактив.
И можно сделать отдельный аукцион для ивента, где будут соответственно продаваться эти "особенные вещи" с анок.
А так же сделать какой либо призовой фонд людям которые займут балтоп.
К примеру:
1 место балтопа -100.000 токенов
2 место балтопа - 65.000 токенов
3 место балтопа - 40.000 токенов

Или же можно в целом дать игрокам этого ивента подарок на следующий вайп при условии что у них будет хороший баланс и т.П

(P.s простите за помарки, я на торопях пишу эту идею)
Против. Не нравится идея+предлагал ранее+желательно все это объединить с обычными анархиями.
по поводу балтопа - есть винтоп
 
Назад