Чтобы по желанию игрока можно было проверять в лс дискорда

1v0vS1gmaPVPZXC

Игрок
Сообщения
262
Реакции
15 (37 | 19)
Награды
4
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Чтобы по желанию игрока можно было проверять в лс дискорда

2. Суть
- Меня один раз на проверке забанили за то, что я не мог открыть группу где бы меня проверяли, поэтому я бы хотел что бы проверяли в лс.
 
Это запрещено
Проверка может проводиться только на сервере для проверок
 
Против, игроки часто добавляли в конфу, из за этого и запретили проверки в лс
 
На риливорлде в лс проверяют, мне так удобнее, и я не у тебя лично спрашивал
Это другой сервер, меня не спрашивал? Где хочу там и пишу, ты передо мной никто чтобы мне указывать
 
Это другой сервер, меня не спрашивал? Где хочу там и пишу, ты передо мной никто чтобы мне указывать
Пиши где хочешь. Прям тут. Можешь писать что угодно, я проигнорирую.
 
А челов из конфы можно кикать. Можно сделать новое правило, что если человек кого то добавляет, это расценивается как лив с проверки.
 
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Чтобы по желанию игрока можно было проверять в лс дискорда

2. Суть
- Меня один раз на проверке забанили за то, что я не мог открыть группу где бы меня проверяли, поэтому я бы хотел что бы проверяли в лс.
против
 
На фантайме задетектить наличие игрока на проверке может специальный бот в дискорде, который и выставляет статус проверки на "Идет проверка". Выставляет этот статус может только бот, после авторизации и захода на проверку. менять СТАТУС проверки проверяющий не может. Максимум может только выдать доп. время.
Если вы перейдете в лс, время, отведенное на то, что бы вы авторизовались и зашли в канал проверки к проверяющему, выйдет (Так как вы не авторизовались и не указали что находитесь на проверке) и вы будете забанены.
На фантайме такой принцип проведения проверок.
 
Назад