Новые стрелы

1v0vS1gmaPVPZXC

Игрок
Сообщения
260
Реакции
15 (37 | 19)
Награды
4
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Новые стрелы

2. Суть
- Такие стрелы, припоподании которыми на игрока накладывался "стан"(эффект, при игрок просто не может кидать перлы, есть, двигатся, тно может всё видеть). Цена - 200 токенов за штуку ( я плохо умею оценивать, поэтому решаете Вы. С уважением, игрок и Ваш фанат 1v0vS1gmaPVPZXC



Чек ответы
 
Последнее редактирование:
Такого эффекта даже нет в майне, против
Чел, есть эффекты как замедление, слабость и т.д. К тому же сервер при попадании может дать кд на пласт, и другие штучки от сервера. К тому же это легко реализовать. Тем более админы сервера много прошли, и найдут способ сделать это без модов.
 
Чел, есть эффекты как замедление, слабость и т.д. К тому же сервер при попадании может дать кд на пласт, и другие штучки от сервера. К тому же это легко реализовать. Тем более админы сервера много прошли, и найдут способ сделать это без модов.
Как эти эффекты связаны со способностью игрока кидать перлы, есть еду? Это придется сильно костылить, да и когда ты не можешь есть это дизбаланс
 
Имя пользователя: 1v0vS1gmaPVPZXC

1. Заголовок
- Новые стрелы

2. Суть
- Такие стрелы, припоподании которыми на игрока накладывался "стан"(эффект, при игрок просто не может кидать перлы, есть, двигатся, тно может всё видеть). Цена - 200 токенов за штуку ( я плохо умею оценивать, поэтому решаете Вы. С уважением, игрок и Ваш фанат 1v0vS1gmaPVPZXC



Чек ответы
Против. Будут тебя этими стрелами закидывать, а ты терпеть
 
Против. Будут тебя этими стрелами закидывать, а ты терпеть
Ответ всём людям выше по дизбалансу.
1. Полная невозможность двигатся на миллисекунду не так и сильно.
2. На них можно сделать кд.
 
Ответ всём людям выше по дизбалансу.
1. Полная невозможность двигатся на миллисекунду не так и сильно.
2. На них можно сделать кд.
Реализовать будет очень сложно, зная, что FunTime не очень любит париться над обновлениями
 
П р о т и в
 
Против, дизбаланс
 
Читай ответы выше
Я все прочитал, это дизбаланс, ты к примеру представь типа с пингом, ты его застанил на миллисекунду, а с его пингом ты его сможешь просто убить, из за онлайна как раз щас пинг поднимается
 
Назад