Воскрешение легендарного сервера - FunTime ...... привлечение старых и новых игроков

Porabola

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: Porabola

1. Заголовок
- Воскрешение легендарного сервера - FunTime ...... привлечение старых и новых игроков

2. Суть
- Сделать ещё один режим - OLD Анархия, Альфа Анархия и похожие название
Концепция будет таковой - на этой анархии будет фантайм со старыми фишками, но немного измененный, так игроки смогут прочувствовать ностальгию и старые игроки тоже захотят вернуться, т.к. я сам бы хотел поиграть на таком старом фт, потому что я считаю обновление года 2022(частично 2021) самое лучшее!!!😘
 
Против, как многие уже и сказали сервер должен развиваться!
 
Имя пользователя: Porabola

1. Заголовок
- Воскрешение легендарного сервера - FunTime ...... привлечение старых и новых игроков

2. Суть
- Сделать ещё один режим - OLD Анархия, Альфа Анархия и похожие название
Концепция будет таковой - на этой анархии будет фантайм со старыми фишками, но немного измененный, так игроки смогут прочувствовать ностальгию и старые игроки тоже захотят вернуться, т.к. я сам бы хотел поиграть на таком старом фт, потому что я считаю обновление года 2022(частично 2021) самое лучшее!!!😘
мне не нравится.
Объясню очень по-простому:
в 2021-2022 сервер был на 3 уровне. А сейчас он на 10 уровне. Зачем серверу переходить на 3 уровень? Если он уже прошел 7 уровней? Да. Очень просто объяснил🤣
 
мне не нравится, против
 
Назад