Авто-переработка опыта

super_ne_chiter

Известный игрок
Сообщения
1,510
Реакции
233 (271 | 24)
Награды
9
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок
- Авто-переработка опыта

2. Суть
- Всем привет! У микрофона супер, сегодня хотел бы предложить вам свою новую идею - авто-переработка опыта в пузырьки с опытом. Думаю по названию все понятно, но хочу объяснить как это будет работать.

- Как это будет работать?

Авто-переработку можно будет включить нажав колёсиком мышки. Работать она будет только в том случае если в инвентаре есть пустые бутыльки.

Вроде на этом идея окончена, но если будут какие-то вопросы, то я буду отвечать и обновлять тему.
 
Было уже предложение.
Нейтрально
 
Против, обесценит опыт, щас вы думаете что будете много поднимать, на деле он будет стоить копейки.
 
Против, обесценит опыт, щас вы думаете что будете много поднимать, на деле он будет стоить копейки.
Моды для авто-переработки опыта и так имеются, но из-за них система считает что вы не в афк и вас могут вызват на проверку и забанить за то что вы на неё не явились. Моя идея решит эту проблему.
 
Моды для авто-переработки опыта и так имеются, но из-за них система считает что вы не в афк и вас могут вызват на проверку и забанить за то что вы на неё не явились. Моя идея решит эту проблему.
Именно из за этой проблемы, люди получают деньги, а так это будет бессмысленно. Против, за данный мод не просто так банят.
 
Именно из за этой проблемы, люди получают деньги, а так это будет бессмысленно. Против, за данный мод не просто так банят.
Банят не за мод, а за то что система считает что игрок не в афк и вызывают на проверку. А из-за того что игрок не за пк он даже не знает об этом
 
Если ты не знал, скрипты, преимущество, боты - запрещены. А вот то, что система считает что человек не АФК, да. Тут дело не в моде, а впринцепи, если человек пишет только команды/делает одни и те же действия - я считаю вызывать глупо.

Банят не за мод, а за то что система считает что игрок не в афк и вызывают на проверку. А из-за того что игрок не за пк он даже не знает об это
 
Даже если ты просто будешь стоять с автокликером(дефолт ферма на спавнерах) их точно также могут вызвать. Вот с этим, бороться надо, да.
 
Назад