Бан

PaZeTIV

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: PaZeTIV

1. Заголовок вопроса
- Бан

2. В чём проблема?
- "Доброго" дня зашёл на сервер что бы помочь другу с фермой и мне прилетает бан за 4.5 внимательно прочитав пункт, это бан за забаненые акаунты с запрешёными модами, зайдя на список запрещёных модов, увидел то что нету не одного моего мода в этом списке.
 
Имя пользователя: PaZeTIV

1. Заголовок вопроса
- Бан

2. В чём проблема?
- "Доброго" дня зашёл на сервер что бы помочь другу с фермой и мне прилетает бан за 4.5 внимательно прочитав пункт, это бан за забаненые акаунты с запрешёными модами, зайдя на список запрещёных модов, увидел то что нету не одного моего мода в этом списке.
Привет! скорее всего у тебя есть 5 и более забаненных аккаунтов за 4.3 если же нет, перезагрузи роутер и не играй с читами или запрет.модами удачи!
 
Последнее редактирование:
Привет! скорее всего у тебя есть 5 забаненных аккаунтов за 4.3 если же нет, перезагрузи роутер и не играй с читами или запрет.модами удачи!
У меня только этот аккаут ( PaZeTIV ) был забанен за "читы" Тогда у меня с проверки вылетело, это было примерно год назад, у меня это первый и единственный бан за 4.3, именно на этом акаунте, когда на других я даже не играю.
 
Привет!

Пункт 4.5 действующих правил запрещает игру на сервере, если у Вас имеется 5 и более забаненных аккаунтов по Пункту 4.3 и его подпунктам
 
Привет!

Пункт 4.5 действующих правил запрещает игру на сервере, если у Вас имеется 5 и более забаненных аккаунтов по Пункту 4.3 и его подпунктам
Вы распространили конф-ную информацию.
За это будете наказаны
 
Назад