Custom Model Data

F1xMiniPlay

Модератор форума
Модератор форума
Сообщения
1,333
Реакции
734 (805 | 20)
Награды
10
1. Заголовок
- Custom Model Data

2. Суть
- Привет всем пользователям форума!

У меня огромное кол-во идей, как можно использовать Custom Model Data на сервере Фантайм, однако не знаю как вы к этому относитесь. Дело в том, что так-то это не сложно, и администрация уже что-то да сделала бы из этого, однако такого не происходит. Вероятнее всего у них есть на то какие-то причины.

Сейчас я хочу узнать стоит ли писать идеи на основе того, чего нету? Я к тому, что вероятнее всего этим никто в администрации не займется, и потраченное время аналогично будет потрачено зря. Очень интересно узнать как бы вы к такому отнеслись?
 
С одной стороны - нет смысла писать о том, чего 100 процетов не добавят.
А с другой - какая разница добавят или нет. Если интересно работать над какой-то идеей, постройкой и т.п. то почему бы и нет.
Ребята придумывали разные сферы, рисовали их, хоть и было понятно, что на фт такого скорее всего не будет.
 
С одной стороны - нет смысла писать о том, чего 100 процетов не добавят.
А с другой - какая разница добавят или нет. Если интересно работать над какой-то идеей, постройкой и т.п. то почему бы и нет.
Ребята придумывали разные сферы, рисовали их, хоть и было понятно, что на фт такого скорее всего не будет.
Я правильно понял что ты против этого?
 
Назад