Дополнения на аукционе

0ff_Never

Новичок
Сообщения
77
Реакции
-41 (17 | 60)
Награды
2
Имя пользователя: 0ff_Never

1. Заголовок
- Дополнения на аукционе

2. Суть
- Ну этот небольшой изменения на /ah точно никому не мешает.
1. В /ah есть кнопка под названием "к следующему странице" но он прокручивает только 1 страницу, мы просто добавляем еще одну кнопку перед этой кнопкой, он делает то же самое, но прокручивает десять страниц вместо одной, что в основном нужно людям, которые всегда сидят на /ah
2. Ещё например я сиду где-то 25 страницу чекаю шалкери но патом открываю свой склад чтобы перевыставить свой товары потом когда я вернусь мне перемещают к первому страницу пожалуйста пофиксите это
3. Я пве игрок и многое время сиду покупаю шалкери но кагда в инвентаре будет 3 шалер мне придется закрыть /ah чтобы поставить шалкери надо сделать так чтобы если у игрока 3 шалкер в инвентаре то 4 шалкер идёт к склад
 
тупо, очень много ошибок в тексте, кроме 1 идеи все остальное бесполезно

#ХВАСТИТПОСТИТЬДЕРЬМОНАФОРУМЕГОНОРМИДЕИ
 
Против, слишком много лишнего, из полезных только последняя команда и то вещи с склада не навсегда хранятся
 
тупо, очень много ошибок в тексте, кроме 1 идеи все остальное бесполезно

#ХВАСТИТПОСТИТЬДЕРЬМОНАФОРУМЕГОНОРМИДЕИ
Ты заходиш на форум чтобы проверит как чели пишет? Мненые такие как ты мне вапше не интересует
 
Имя пользователя: 0ff_Never

1. Заголовок
- Дополнения на аукционе

2. Суть
- Ну этот небольшой изменения на /ah точно никому не мешает.
1. В /ah есть кнопка под названием "к следующему странице" но он прокручивает только 1 страницу, мы просто добавляем еще одну кнопку перед этой кнопкой, он делает то же самое, но прокручивает десять страниц вместо одной, что в основном нужно людям, которые всегда сидят на /ah
2. Ещё например я сиду где-то 25 страницу чекаю шалкери но патом открываю свой склад чтобы перевыставить свой товары потом когда я вернусь мне перемещают к первому страницу пожалуйста пофиксите это
3. Я пве игрок и многое время сиду покупаю шалкери но кагда в инвентаре будет 3 шалер мне придется закрыть /ah чтобы поставить шалкери надо сделать так чтобы если у игрока 3 шалкер в инвентаре то 4 шалкер идёт к склад
Против.
Насчет 1-й задумки можно сделать, но особо не нужно
 
Назад