Фантайм

LORKAAAAA

Новичок
Сообщения
53
Реакции
2 (2 | 0)
1. Заголовок
- Фантайм

2. Суть
- 1 тут не будет не какой темы для обсуждения я просто хочу сказать что на фантайме после перехода всех чит клиентов на 1.16 стало играть невозможно. На каждом ивенте читеры и еще раз читеры, чест стилеры, автобайщики. Это все мешает игровому а главное честному процессу. И вот читы вышли на новый уровень, весна 2024 читы полностью захватили фантайм, читеры захватывают анархии и играют большим количеством с читами и убивают честных игроков. И даже честные игроки уходят в хвх из за того что их убил очередной софт. И меня тоже убивали раз так 20. Но я не выдержал последнего события, я был на ивенте со своим другом и на нас напало 4 игрока на дуо анархии с читами, все равно на то что они были с читами, у них настолько сильный чит что они даже бьют нас критом не прыгая. Это была моя последняя капля. Я больше не хочу иметь ничего с фантаймом. Может быть я и зайду, а может и нет. Посмотрим. У меня на этом все. ps:я плохо знаю как ставить запятые и точки сорри :3 F
 
Ну тут мало что поделаешь, не у всех такие мощные компы что бы тянули 1.17+, нужно просто смириться...
 
Ждать когда софты перейдут на другие проекты
 
Ну блин, когда вы поймете - чем популярнее проект, тем больше софтов
 
Назад