Плохо поставленные правила проекта, бан за хранение ресурспака

Lakrimago

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3 (3 | 0)
1. Заголовок
- Плохо поставленные правила проекта

2. Суть
- Недавно меня забанили на 2 недели за ХРАНЕНИЕ Xray в папке с ресурсами (чего нет в правилах сервера), которым я не пользовался и при проверке никто мне не предъявил, что я им пользовался. В вк мне ответили, что это считается "Задействованным в игре" модификатором. Но что значит "Задействованным в игре"? Я никак не нарушил экономику сервера, не мешал никому играть и играл в свое удовольствие, даже не использовал этот Xray, который предназначен для моего соло выживания в своем мире. Перед тем как зайти на сервер, зная, что у меня в папке есть Xray я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила, там четко было написано, что запрещается ИСПОЛЬЗОВАНИЕ модификаций, которые упрощают игру. Я понял, что мне это не грозит, так как я не собирался его ИСПОЛЬЗОВАТЬ, зашел на сервер и играл целый вайп, после последнего вайпа я зашел на сервер и через 2 часа, листая ah, искал ботинки на скорость души, меня вызвали на проверку и увидев, что у меня в папке с ресурсами есть Xray меня забанили за его.. эм.. использование??? То есть у них не было никаких доказательств, что я его использую, кроме того, что он лежит в папке с ресурсами. И сразу скажу, использование Xray ВОЗМОЖНО отследить. Сразу после бана градус полнейшего абсурда в моей голове перешел возможные пределы. Сейчас мне, абсолютно чистому игроку, который хотел просто поиграть на сервере либо покупать разбан xD, либо ждать 2 недели. Хотел бы попросить всех неравнодушных услышать меня и возможно, как-то помочь. Так же в вк мне сказали, что перед заходом нужно было убрать из папки с ресурсами Xray. Вы серьезно? То есть прочитав правило о запрете ИСПОЛЬЗОВАНИЯ сторонних ресурспаков мне следовало догадаться, что и хранение тоже запрещено? Хотелось бы видеть в правилах конкретику, а не "Ну мы написали, сами догадайтесь и додумайте"
 

Вложения

  • _2024-07-26_174757187.jpg
    _2024-07-26_174757187.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Добрый день! Невозможно отследить включал или выключал ты данный текстур пак, он находился у тебя в папках игры, свойственно, так или иначе он мог быть использован в игре.
Если же ты всё же не согласен с блокировкой обратись сюда: https://forum.funtime.su/appeals
 
Добрый день! Невозможно отследить включал или выключал ты данный текстур пак, он находился у тебя в папках игры, свойственно, так или иначе он мог быть использован в игре.
Если же ты всё же не согласен с блокировкой обратись сюда: https://forum.funtime.su/appeals
Я уже обратился туда, я понимаю ваши слова, но если этого не написано в правилах, какое понятие я должен был иметь, что его хранение запрещено? Я хочу предложить то, что устроит каждую сторону: 1. Я удаляю из папки игры Xray и впредь не захожу с ним в папке на сервер. 2) Вы меня разбаниваете, так как даже если в теории я его использовал, я бы не мог получить никакой пользы, так как на сервере 100% стоит защита. 3) Вы указываете в правилах, что даже за нахождение в папке с ресурсами сторонних ресурспаков так же выдается бан. Я просто хочу играть на этом сервере, а не как-то вредить ему, даже нахождение этого ресурспака в папке с игрой не давало мне никаких преимуществ, поэтому я считаю, что мое предложение имеет хороший вес
 
Назад