Голосование

Fluzdy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
-3 (0 | 3)
Имя пользователя: Fluzdy

1. Заголовок
- Голосование

2. Суть
- Добавить команду /vote или /golos чтоб только зашедшым игрокам наигравшым час (чтоб не дюпали голоса твинками) можно было проголосовать за ивент
 
+++ Я за, очень не хватает такого!
 
Нууу разве так много твинков запустить за 30ьснкунд..., нейтрально ближе к против
 
Почему? Идея как по мне хорошая
бывает не успеваешь к тимейтам зайти и проголосовать и все :(
Вообще не понял что ты написал и к тому же твоя идея плоховата потому что кд после захода на сервер в 1 час очень большое, к тому же при заходе на сервер не получиться проголосовать за ивент как минимум 1 минуту, а голосование длиться 30 сек
 
Имя пользователя: Fluzdy

1. Заголовок
- Голосование

2. Суть
- Добавить команду /vote или /golos чтоб только зашедшым игрокам наигравшым час (чтоб не дюпали голоса твинками) можно было проголосовать за ивент
Против
 
Вообще не понял что ты написал и к тому же твоя идея плоховата потому что кд после захода на сервер в 1 час очень большое, к тому же при заходе на сервер не получиться проголосовать за ивент как минимум 1 минуту, а голосование длиться 30 сек
Я говорю если игрок впринципе наиграл на сервере 1 час
 
А в чем проблема запускать твинков 20 до ивента? Давай теперь /event delay уберем что-ли?
проблема в том что не известно что будет голосование, а 20 твинков очень сложно запустить с 1 пк даже если он на топовой конфигурации там будет оч долго грузиться майны
 
проблема в том что не известно что будет голосование, а 20 твинков очень сложно запустить с 1 пк даже если он на топовой конфигурации там будет оч долго грузиться майны
1. Ставишь в лаунчере 512 МБ для твинка.
2. Ставишь 2 чанка и 100 фпс максимум
3. Запускаешь еще твинки
 
уже есть, /event vote

ПРОТИВ
 
Назад