Забанили за 4.2 навегда

3Jloy3adrot

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Забанили за 4.2 навегда

2. Суть
- Такое дело играл прошлый вайп на ягодах накопил 76кк и скинул на твинк что бы перенести в итоге играю данный вайп проходит 3 дня ничего не делал сидел просто играл дали бан на всегда за 4.2. И вопрос в том разве навсегда бан дают 4.2. Апелляцию отклонили сказав что правильно всё сделал. Ток князя выбил, и что теперь мне делать?
 
Привет! К сожалению, мы не можем предложить решение этой проблемы.
 
1. Заголовок
- Забанили за 4.2 навегда

2. Суть
- Такое дело играл прошлый вайп на ягодах накопил 76кк и скинул на твинк что бы перенести в итоге играю данный вайп проходит 3 дня ничего не делал сидел просто играл дали бан на всегда за 4.2. И вопрос в том разве навсегда бан дают 4.2. Апелляцию отклонили сказав что правильно всё сделал. Ток князя выбил, и что теперь мне делать?
за 4.2 дают бан навсегда.
 
1. Заголовок
- Забанили за 4.2 навегда

2. Суть
- Такое дело играл прошлый вайп на ягодах накопил 76кк и скинул на твинк что бы перенести в итоге играю данный вайп проходит 3 дня ничего не делал сидел просто играл дали бан на всегда за 4.2. И вопрос в том разве навсегда бан дают 4.2. Апелляцию отклонили сказав что правильно всё сделал. Ток князя выбил, и что теперь мне делать?
Бан по пункт 4.2 дается при покупке/продаже игровых ценностей за реальную валюту.
 
Назад